Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Депо - Рязанцево

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Депо (Молот) 20:20
Ярославль Главный 20:23 20:25 3 мин
КОТОРОСЛЬ 20:30 20:31 5 мин
Ярославль 20:36 20:48 5 мин
ПОЛЯНКИ 20:53 20:54 5 мин
ОП 274 КМ 20:58 20:59 4 мин
ОП 268 КМ 21:05 21:06 6 мин
ОП 265 КМ 21:10 21:11 4 мин
РЕКА 21:12 21:13 1 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 21:16 21:17 3 мин
ОП 259 КМ 21:20 21:21 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 21:25 21:26 4 мин
КОРОМЫСЛОВО 21:31 21:32 5 мин
ЦИБИРИНО 21:35 21:36 3 мин
СЕМИБРАТОВО 21:42 21:43 6 мин
ОП 231 КМ 21:49 21:50 6 мин
Ростов 21:58 21:59 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 22:09 22:10 10 мин
ПЕТРОВСК 22:18 22:19 8 мин
СИЛЬНИЦЫ 22:27 22:28 8 мин
ОП 187 КМ 22:31 22:32 3 мин
ИТЛАРЬ 22:36 22:37 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 22:43 22:44 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 22:54 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra