Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Депо - Рязанцево

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Депо (Молот) 20:20
Ярославль Главный 20:23 20:25 3 мин
КОТОРОСЛЬ 20:30 20:31 5 мин
Ярославль 20:36 20:48 5 мин
ПОЛЯНКИ 20:53 20:54 5 мин
ОП 274 КМ 20:58 20:59 4 мин
ОП 268 КМ 21:05 21:06 6 мин
ОП 265 КМ 21:10 21:11 4 мин
РЕКА 21:12 21:13 1 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 21:16 21:17 3 мин
ОП 259 КМ 21:20 21:21 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 21:25 21:26 4 мин
КОРОМЫСЛОВО 21:31 21:32 5 мин
ЦИБИРИНО 21:35 21:36 3 мин
СЕМИБРАТОВО 21:42 21:43 6 мин
ОП 231 КМ 21:49 21:50 6 мин
Ростов 21:58 21:59 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 22:09 22:10 10 мин
ПЕТРОВСК 22:18 22:19 8 мин
СИЛЬНИЦЫ 22:27 22:28 8 мин
ОП 187 КМ 22:31 22:32 3 мин
ИТЛАРЬ 22:36 22:37 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 22:43 22:44 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 22:54 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra