Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Депо - Рязанцево

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Депо (Молот) 20:20
Ярославль Главный 20:23 20:25 3 мин
КОТОРОСЛЬ 20:30 20:31 5 мин
Ярославль 20:36 20:48 5 мин
ПОЛЯНКИ 20:53 20:54 5 мин
ОП 274 КМ 20:58 20:59 4 мин
ОП 268 КМ 21:05 21:06 6 мин
ОП 265 КМ 21:10 21:11 4 мин
РЕКА 21:12 21:13 1 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 21:16 21:17 3 мин
ОП 259 КМ 21:20 21:21 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 21:25 21:26 4 мин
КОРОМЫСЛОВО 21:31 21:32 5 мин
ЦИБИРИНО 21:35 21:36 3 мин
СЕМИБРАТОВО 21:42 21:43 6 мин
ОП 231 КМ 21:49 21:50 6 мин
Ростов 21:58 21:59 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 22:09 22:10 10 мин
ПЕТРОВСК 22:18 22:19 8 мин
СИЛЬНИЦЫ 22:27 22:28 8 мин
ОП 187 КМ 22:31 22:32 3 мин
ИТЛАРЬ 22:36 22:37 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 22:43 22:44 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 22:54 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra