Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Емца - Няндома

Станция Прибытие Отправление В пути
ЕМЦА 13:45
ОП. ТИММЕ 13:53 13:54 8 мин
ОП. 943 КМ 13:58 13:59 4 мин
ШЕЛЕКСА 14:06 14:07 7 мин
УТИЦЫ(926 КМ) 14:17 14:18 10 мин
ПЛЕСЕЦКАЯ 14:27 14:37 9 мин
ПУКСА 14:47 14:51 10 мин
898 КМ 14:57 14:58 6 мин
ТАРЗА 15:06 15:07 8 мин
ИВАКША 15:14 15:16 7 мин
875 КМ 15:21 15:22 5 мин
ЛЕПША 15:27 15:28 5 мин
868 КМ 15:32 15:33 4 мин
ШАЛАКУША 15:41 15:46 8 мин
851 КМ 15:52 15:53 6 мин
846 КМ 15:57 15:58 4 мин
840 КМ 16:05 16:06 7 мин
ЛЕЛЬМА 16:10 16:12 4 мин
832 КМ 16:18 16:19 6 мин
ШОЖМА 16:28 16:30 9 мин
ЩИПАХОВСКИЙ 16:38 16:39 8 мин
810 КМ 16:46 16:47 7 мин
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ 16:50 16:52 3 мин
801 КМ 16:57 16:58 5 мин
ЗАРУЧЕНЬЕ 17:02 17:05 4 мин
НЯНДОМА 17:12 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra