Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Емца - Няндома

Станция Прибытие Отправление В пути

ЕМЦА

13:45

ТИММЕ

13:53

13:54

8 мин

ОП. 943 КМ

13:58

13:59

4 мин

ШЕЛЕКСА

14:06

14:07

7 мин

УТИЦЫ(926 КМ)

14:17

14:18

10 мин

ПЛЕСЕЦКАЯ

14:27

14:37

9 мин

ПУКСА

14:47

14:51

10 мин

898 КМ

14:57

14:58

6 мин

ТАРЗА

15:06

15:07

8 мин

ИВАКША

15:14

15:16

7 мин

875 КМ

15:21

15:22

5 мин

ЛЕПША

15:27

15:28

5 мин

868 КМ

15:32

15:33

4 мин

ШАЛАКУША

15:41

15:46

8 мин

851 КМ

15:52

15:53

6 мин

846 КМ

15:57

15:58

4 мин

840 КМ

16:05

16:06

7 мин

ЛЕЛЬМА

16:10

16:12

4 мин

832 КМ

16:18

16:19

6 мин

ШОЖМА

16:28

16:30

9 мин

ЩИПАХОВСКИЙ

16:38

16:39

8 мин

810 КМ

16:46

16:47

7 мин

ШЕСТИОЗЕРСКИЙ

16:50

16:52

3 мин

801 КМ

16:57

16:58

5 мин

ЗАРУЧЕНЬЕ

17:02

17:05

4 мин

НЯНДОМА

17:12

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra