Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Емца - Няндома

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ЕМЦА 14:25
ТИММЕ 14:32 14:33 7 мин
ОП ОП. 943 КМ 14:37 14:38 4 мин
ШЕЛЕКСА 14:46 14:47 8 мин
ОП 926 км 14:57 14:58 10 мин
ПЛЕСЕЦКАЯ 15:07 15:17 9 мин
ПУКСА 15:28 15:32 11 мин
ОП 898 КМ 15:38 15:39 6 мин
ТАРЗА 15:46 15:47 7 мин
ИВАКША 15:54 15:56 7 мин
ОП 875 КМ 16:01 16:02 5 мин
ЛЕПША 16:07 16:08 5 мин
ОП 868 КМ 16:12 16:13 4 мин
ШАЛАКУША 16:21 16:26 8 мин
ОП 851 КМ 16:32 16:33 6 мин
ОП 846 КМ 16:37 16:38 4 мин
ОП 840 КМ 16:45 16:46 7 мин
ЛЕЛЬМА 16:50 16:52 4 мин
ОП 832 КМ 16:58 16:59 6 мин
ШОЖМА 17:08 17:10 9 мин
ЩИПАХОВСКИЙ 17:17 17:18 7 мин
ОП 810 КМ 17:24 17:25 6 мин
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ 17:28 17:30 3 мин
801 КМ 17:35 17:36 5 мин
ЗАРУЧЕНЬЕ 17:40 17:43 4 мин
НЯНДОМА 17:50 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra