Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Емца - Няндома

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ЕМЦА 14:25
ТИММЕ 14:32 14:33 7 мин
ОП ОП. 943 КМ 14:37 14:38 4 мин
ШЕЛЕКСА 14:46 14:47 8 мин
ОП 926 км 14:57 14:58 10 мин
ПЛЕСЕЦКАЯ 15:07 15:17 9 мин
ПУКСА 15:28 15:32 11 мин
ОП 898 КМ 15:38 15:39 6 мин
ТАРЗА 15:46 15:47 7 мин
ИВАКША 15:54 15:56 7 мин
ОП 875 КМ 16:01 16:02 5 мин
ЛЕПША 16:07 16:08 5 мин
ОП 868 КМ 16:12 16:13 4 мин
ШАЛАКУША 16:21 16:26 8 мин
ОП 851 КМ 16:32 16:33 6 мин
ОП 846 КМ 16:37 16:38 4 мин
ОП 840 КМ 16:45 16:46 7 мин
ЛЕЛЬМА 16:50 16:52 4 мин
ОП 832 КМ 16:58 16:59 6 мин
ШОЖМА 17:08 17:10 9 мин
ЩИПАХОВСКИЙ 17:17 17:18 7 мин
ОП 810 КМ 17:24 17:25 6 мин
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ 17:28 17:30 3 мин
801 КМ 17:35 17:36 5 мин
ЗАРУЧЕНЬЕ 17:40 17:43 4 мин
НЯНДОМА 17:50 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra