Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Емца - Няндома

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ЕМЦА

14:25

ТИММЕ

14:32

14:33

7 мин

ОП. 943 КМ

14:37

14:38

4 мин

ШЕЛЕКСА

14:46

14:47

8 мин

УТИЦЫ(926 КМ)

14:57

14:58

10 мин

ПЛЕСЕЦКАЯ 15:07 15:17 9 мин
ПУКСА 15:28 15:32 11 мин
898 КМ 15:38 15:39 6 мин
ТАРЗА 15:46 15:47 7 мин
ИВАКША 15:54 15:56 7 мин
875 КМ 16:01 16:02 5 мин
ЛЕПША 16:07 16:08 5 мин
868 КМ 16:12 16:13 4 мин
ШАЛАКУША 16:21 16:26 8 мин
851 КМ 16:32 16:33 6 мин
846 КМ 16:37 16:38 4 мин
840 КМ 16:45 16:46 7 мин
ЛЕЛЬМА 16:50 16:52 4 мин
832 КМ 16:58 16:59 6 мин
ШОЖМА 17:08 17:10 9 мин
ЩИПАХОВСКИЙ 17:17 17:18 7 мин
810 КМ 17:24 17:25 6 мин
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ 17:28 17:30 3 мин
801 КМ 17:35 17:36 5 мин
ЗАРУЧЕНЬЕ 17:40 17:43 4 мин
НЯНДОМА 17:50 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra