Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Емца - Няндома

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ЕМЦА 14:25
ТИММЕ 14:32 14:33 7 мин
ОП ОП. 943 КМ 14:37 14:38 4 мин
ШЕЛЕКСА 14:46 14:47 8 мин
ОП 926 км 14:57 14:58 10 мин
ПЛЕСЕЦКАЯ 15:07 15:17 9 мин
ПУКСА 15:28 15:32 11 мин
ОП 898 КМ 15:38 15:39 6 мин
ТАРЗА 15:46 15:47 7 мин
ИВАКША 15:54 15:56 7 мин
ОП 875 КМ 16:01 16:02 5 мин
ЛЕПША 16:07 16:08 5 мин
ОП 868 КМ 16:12 16:13 4 мин
ШАЛАКУША 16:21 16:26 8 мин
ОП 851 КМ 16:32 16:33 6 мин
ОП 846 КМ 16:37 16:38 4 мин
ОП 840 КМ 16:45 16:46 7 мин
ЛЕЛЬМА 16:50 16:52 4 мин
ОП 832 КМ 16:58 16:59 6 мин
ШОЖМА 17:08 17:10 9 мин
ЩИПАХОВСКИЙ 17:17 17:18 7 мин
ОП 810 КМ 17:24 17:25 6 мин
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ 17:28 17:30 3 мин
801 КМ 17:35 17:36 5 мин
ЗАРУЧЕНЬЕ 17:40 17:43 4 мин
НЯНДОМА 17:50 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra