Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Емца - Няндома

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ЕМЦА 14:25
ТИММЕ 14:32 14:33 7 мин
ОП ОП. 943 КМ 14:37 14:38 4 мин
ШЕЛЕКСА 14:44 14:45 6 мин
ОП 926 км 14:55 14:56 10 мин
ПЛЕСЕЦКАЯ 15:08 15:18 12 мин
ПУКСА 15:28 15:32 10 мин
ОП 898 КМ 15:38 15:39 6 мин
ТАРЗА 15:45 15:46 6 мин
ИВАКША 15:53 15:55 7 мин
ОП 875 КМ 16:00 16:01 5 мин
ЛЕПША 16:06 16:07 5 мин
ОП 868 КМ 16:11 16:12 4 мин
ШАЛАКУША 16:20 16:25 8 мин
ОП 851 КМ 16:31 16:32 6 мин
ОП 846 КМ 16:36 16:37 4 мин
ОП 840 КМ 16:44 16:45 7 мин
ЛЕЛЬМА 16:49 16:51 4 мин
ОП 832 КМ 16:56 16:57 5 мин
ШОЖМА 17:07 17:09 10 мин
ЩИПАХОВСКИЙ 17:16 17:17 7 мин
ОП 810 КМ 17:23 17:24 6 мин
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ 17:28 17:30 4 мин
801 КМ 17:35 17:36 5 мин
ЗАРУЧЕНЬЕ 17:40 17:43 4 мин
НЯНДОМА 17:50 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra