Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Емца - Няндома

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ЕМЦА

14:25

ТИММЕ

14:32

14:33

7 мин

ОП ОП. 943 КМ

14:37

14:38

4 мин

ШЕЛЕКСА

14:44

14:45

6 мин

ОП 926 км

14:55

14:56

10 мин

ПЛЕСЕЦКАЯ

15:08

15:18

12 мин

ПУКСА

15:28

15:32

10 мин

ОП 898 КМ

15:38

15:39

6 мин

ТАРЗА

15:45

15:46

6 мин

ИВАКША

15:53

15:55

7 мин

ОП 875 КМ

16:00

16:01

5 мин

ЛЕПША

16:06

16:07

5 мин

ОП 868 КМ

16:11

16:12

4 мин

ШАЛАКУША

16:20

16:25

8 мин

ОП 851 КМ

16:31

16:32

6 мин

ОП 846 КМ

16:36

16:37

4 мин

ОП 840 КМ

16:44

16:45

7 мин

ЛЕЛЬМА

16:49

16:51

4 мин

ОП 832 КМ

16:56

16:57

5 мин

ШОЖМА 17:07 17:09 10 мин
ЩИПАХОВСКИЙ 17:16 17:17 7 мин
ОП 810 КМ 17:23 17:24 6 мин
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ 17:28 17:30 4 мин
801 КМ 17:35 17:36 5 мин
ЗАРУЧЕНЬЕ 17:40 17:43 4 мин
НЯНДОМА 17:50 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra