Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Емца - Няндома

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ЕМЦА

14:25

ТИММЕ

14:32

14:33

7 мин

ОП ОП. 943 КМ

14:37

14:38

4 мин

ШЕЛЕКСА

14:44

14:45

6 мин

ОП Утицы (926 км)

14:55

14:56

10 мин

ПЛЕСЕЦКАЯ

15:08

15:18

12 мин

ПУКСА

15:28

15:32

10 мин

ОП 898 КМ

15:38

15:39

6 мин

ТАРЗА

15:45

15:46

6 мин

ИВАКША

15:53

15:55

7 мин

ОП 875 КМ

16:00

16:01

5 мин

ЛЕПША

16:06

16:07

5 мин

ОП 868 КМ

16:11

16:12

4 мин

ШАЛАКУША

16:20

16:25

8 мин

ОП 851 КМ

16:31

16:32

6 мин

ОП 846 КМ

16:36

16:37

4 мин

ОП 840 КМ

16:44

16:45

7 мин

ЛЕЛЬМА

16:49

16:51

4 мин

ОП 832 КМ

16:56

16:57

5 мин

ШОЖМА

17:07

17:09

10 мин

ЩИПАХОВСКИЙ

17:16

17:17

7 мин

ОП 810 КМ

17:23

17:24

6 мин

ШЕСТИОЗЕРСКИЙ

17:28

17:30

4 мин

801 КМ

17:35

17:36

5 мин

ЗАРУЧЕНЬЕ

17:40

17:43

4 мин

НЯНДОМА

17:50

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra