Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Емца - Вонгуда

Станция Прибытие Отправление В пути
ЕМЦА 07:00
960 КМ 07:04 07:05 4 мин
964 КМ 07:08 07:09 3 мин
КУХТООЗЕРСКИЙ 07:13 07:14 4 мин
973 КМ 07:18 07:19 4 мин
976 КМ 07:22 07:23 3 мин
ВЕЛИКООЗЕРНЫЙ 07:26 07:27 3 мин
986 КМ 07:32 07:33 5 мин
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ 07:37 07:38 4 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 07:48 08:12 10 мин
350 КМ 08:16 08:18 4 мин
344 КМ 08:25 08:27 7 мин
УРАМЕЦ 08:34 08:36 7 мин
331 КМ 08:44 08:46 8 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 08:52 08:54 6 мин
МОШНОЕ 09:05 09:08 11 мин
313 КМ 09:15 09:16 7 мин
КОДИНО 09:23 09:25 7 мин
297 КМ 09:33 09:34 8 мин
КОСТРИНСКИЙ РУЧ 09:39 09:40 5 мин
МУДЬЮГА 09:48 09:52 8 мин
ГЛАЗАНИХА 10:03 10:04 11 мин
ТЕСОВКА 10:14 10:15 10 мин
ВОНГУДА 10:25 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra