Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Емца - Вонгуда

Действует с 10.12.2017 по 31.12.2017 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ЕМЦА

07:00

960 КМ

07:04

07:05

4 мин

964 КМ

07:08

07:09

3 мин

КУХТООЗЕРСКИЙ

07:13

07:14

4 мин

973 КМ

07:18

07:19

4 мин

976 КМ

07:22

07:23

3 мин

ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ

07:26

07:27

3 мин

986 КМ

07:32

07:33

5 мин

ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ

07:37

07:38

4 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

07:48

08:12

10 мин

ОП. 350 КМ

08:16

08:18

4 мин

344 КМ (Урамец)

08:24

08:26

6 мин

УРАМЕЦ

08:31

08:33

5 мин

331 КМ (Большая Кяма)

08:41

08:43

8 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

08:47

08:49

4 мин

МОШНОЕ

08:59

09:02

10 мин

ОП. 313 КМ

09:09

09:10

7 мин

КОДИНО

09:17

09:19

7 мин

ОП. 297 КМ

09:28

09:29

9 мин

КОСТРИНСКИЙ РУЧЕЙ

09:34

09:35

5 мин

МУДЬЮГА

09:44

09:49

9 мин

ГЛАЗАНИХА

10:01

10:02

12 мин

ТЕСОВКА

10:13

10:14

11 мин

ВОНГУДА

10:25

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra