Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу электропоездов направления Ярославль-Александров. Почему т... смотреть вопрос

Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу электропоездов направления Ярославль-Александров. Почему требуют оплачивать полный билет за 5летнего ребенка?везде по транспорту оплата идет со школьного возраста 7лет! Ведь 5летний ребенок не занимает отдельного места!Извините,но очень возмущает и так цены не маленькие.

Уважаемая Марина! Согласно пункту 34 Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных приказом Минтранса России от 19 декабря 2013 г. № 473 - при проезде в поезде пригородного сообщения пассажир имеет право провозить бесплатно детей в возрасте не старше 5 лет, а также детей в возрасте от 5 до 7 лет с оплатой в соответствии с тарифом на перевозку детей.
Установление тарифов на перевозки железнодорожным транспортом в пригородном сообщении в компетенцию АО «СППК» не входит и является исключительной компетенцией регулирующего органа субъекта Российской Федерации, в частности Правительства Ярославской и Владимирской областей, так как пригородные поезда сообщением Ярославль Главный-Александров курсируют по территориям данных областей.
Постановлением Правительства Ярославской области от 11.06.2013г. № 671-п установлена льгота на проезд пригородным железнодорожным транспортом в размере 50 % от действующего тарифа круглогодично при предъявлении свидетельства о рождении либо записи в паспорте родителя.
Правительством Владимирской области не установлен детский тариф, в связи с этим оформление проездных документов детям от 5 до 7 лет по территории Владимирской области производится за полную стоимость.
Приносим Вам свои извинения ща доставленные неудобства по независящим от Компании причинам.

Емца - Вонгуда

Действует с 21.04.2018 по 25.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ЕМЦА

07:00

ОП 960 КМ

07:04

07:05

4 мин

ОП 964 КМ 07:08 07:09 3 мин
КУХТООЗЕРСКИЙ 07:13 07:14 4 мин
ОП 973 КМ 07:18 07:19 4 мин
ОП 976 КМ 07:22 07:23 3 мин
ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ 07:26 07:27 3 мин
ОП 986 КМ 07:32 07:33 5 мин
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ 07:37 07:38 4 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 07:48 08:12 10 мин
ОП ОП. 350 КМ 08:16 08:18 4 мин
Оп 344 км 08:24 08:26 6 мин
УРАМЕЦ 08:31 08:33 5 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 08:41 08:43 8 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 08:47 08:49 4 мин
МОШНОЕ 09:05 09:07 16 мин
ОП ОП. 313 КМ 09:14 09:15 7 мин
КОДИНО 09:22 09:23 7 мин
ОП ОП. 297 КМ 09:32 09:33 9 мин
Костр. Ручей 09:38 09:39 5 мин
МУДЬЮГА 09:48 09:51 9 мин
ГЛАЗАНИХА 10:03 10:04 12 мин
ТЕСОВКА 10:16 10:17 12 мин
ВОНГУДА 10:28 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra