Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Емца - Вонгуда

Действует с 21.04.2018 по 25.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ЕМЦА 07:00
ОП 960 КМ 07:04 07:05 4 мин
ОП 964 КМ 07:08 07:09 3 мин
КУХТООЗЕРСКИЙ 07:13 07:14 4 мин
ОП 973 КМ 07:18 07:19 4 мин
ОП 976 КМ 07:22 07:23 3 мин
ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ 07:26 07:27 3 мин
ОП 986 КМ 07:32 07:33 5 мин
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ 07:37 07:38 4 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 07:48 08:12 10 мин
ОП ОП. 350 КМ 08:16 08:18 4 мин
Оп 344 км 08:24 08:26 6 мин
УРАМЕЦ 08:31 08:33 5 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 08:41 08:43 8 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 08:47 08:49 4 мин
МОШНОЕ 09:05 09:07 16 мин
ОП ОП. 313 КМ 09:14 09:15 7 мин
КОДИНО 09:22 09:23 7 мин
ОП ОП. 297 КМ 09:32 09:33 9 мин
Костр. Ручей 09:38 09:39 5 мин
МУДЬЮГА 09:48 09:51 9 мин
ГЛАЗАНИХА 10:03 10:04 12 мин
ТЕСОВКА 10:16 10:17 12 мин
ВОНГУДА 10:28 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra