Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригор... смотреть вопрос

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригородных поездах?

Добрый день, Александр. Льготный проезд ветеранов труда в пригородных поездах на территории Ярославской области возможен в период с 01 мая по 30 сентября 2018 года при предъявлении удостоверения ветерана труда федерального значения и паспорта гражданина РФ с пропиской на территорий Ярославской области.

Емца - Вонгуда

Действует с 21.04.2018 по 28.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ЕМЦА

07:00

ОП 960 КМ

07:04

07:05

4 мин

ОП 964 КМ

07:08

07:09

3 мин

КУХТООЗЕРСКИЙ

07:13

07:14

4 мин

ОП 973 КМ

07:18

07:19

4 мин

ОП 976 КМ

07:22

07:23

3 мин

ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ

07:26

07:27

3 мин

ОП 986 КМ

07:32

07:33

5 мин

ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ

07:37

07:38

4 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

07:48

08:12

10 мин

ОП ОП. 350 КМ

08:16

08:18

4 мин

Оп 344 км

08:24

08:26

6 мин

УРАМЕЦ

08:31

08:33

5 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

08:41

08:43

8 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

08:47

08:49

4 мин

МОШНОЕ

09:05

09:07

16 мин

ОП ОП. 313 КМ

09:14

09:15

7 мин

КОДИНО

09:22

09:23

7 мин

ОП ОП. 297 КМ

09:32

09:33

9 мин

Костр. Ручей

09:38

09:39

5 мин

МУДЬЮГА

09:48

09:51

9 мин

ГЛАЗАНИХА

10:03

10:04

12 мин

ТЕСОВКА

10:16

10:17

12 мин

ВОНГУДА

10:28

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra