Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Емца - Вонгуда

Действует с 01.01.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ЕМЦА

07:00

960 КМ

07:04

07:05

4 мин

964 КМ

07:08

07:09

3 мин

КУХТООЗЕРСКИЙ

07:13

07:14

4 мин

973 КМ

07:18

07:19

4 мин

976 КМ

07:22

07:23

3 мин

ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ

07:26

07:27

3 мин

986 КМ

07:32

07:33

5 мин

ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ

07:37

07:38

4 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

07:48

08:12

10 мин

ОП. 350 КМ

08:16

08:18

4 мин

344 КМ (Урамец)

08:24

08:26

6 мин

УРАМЕЦ

08:31

08:33

5 мин

331 КМ (Большая Кяма)

08:41

08:43

8 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

08:47

08:49

4 мин

МОШНОЕ

08:59

09:02

10 мин

ОП. 313 КМ

09:09

09:10

7 мин

КОДИНО

09:17

09:19

7 мин

ОП. 297 КМ

09:28

09:29

9 мин

КОСТРИНСКИЙ РУЧЕЙ

09:34

09:35

5 мин

МУДЬЮГА

09:44

09:49

9 мин

ГЛАЗАНИХА

10:01

10:02

12 мин

ТЕСОВКА

10:13

10:14

11 мин

ВОНГУДА

10:25

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra