Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Емца - Вонгуда

Действует с 01.01.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ЕМЦА

07:00

ОП 960 КМ

07:04

07:05

4 мин

ОП 964 КМ

07:08

07:09

3 мин

КУХТООЗЕРСКИЙ

07:13

07:14

4 мин

ОП 973 КМ

07:18

07:19

4 мин

ОП 976 КМ

07:22

07:23

3 мин

ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ

07:26

07:27

3 мин

ОП 986 КМ

07:32

07:33

5 мин

ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ

07:37

07:38

4 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

07:48

08:12

10 мин

ОП ОП. 350 КМ

08:16

08:18

4 мин

Оп 344 км

08:24

08:26

6 мин

УРАМЕЦ

08:31

08:33

5 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

08:41

08:43

8 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

08:47

08:49

4 мин

МОШНОЕ

08:59

09:02

10 мин

ОП ОП. 313 КМ

09:09

09:10

7 мин

КОДИНО

09:17

09:19

7 мин

ОП ОП. 297 КМ

09:28

09:29

9 мин

Костр. Ручей

09:34

09:35

5 мин

МУДЬЮГА

09:44

09:49

9 мин

ГЛАЗАНИХА

10:01

10:02

12 мин

ТЕСОВКА 10:13 10:14 11 мин
ВОНГУДА 10:25 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra