Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Емца - Вонгуда

Действует с 01.01.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ЕМЦА 07:00
ОП 960 КМ 07:04 07:05 4 мин
ОП 964 КМ 07:08 07:09 3 мин
КУХТООЗЕРСКИЙ 07:13 07:14 4 мин
ОП 973 КМ 07:18 07:19 4 мин
ОП 976 КМ 07:22 07:23 3 мин
ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ 07:26 07:27 3 мин
ОП 986 КМ 07:32 07:33 5 мин
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ 07:37 07:38 4 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 07:48 08:12 10 мин
ОП ОП. 350 КМ 08:16 08:18 4 мин
Оп 344 км 08:24 08:26 6 мин
УРАМЕЦ 08:31 08:33 5 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 08:41 08:43 8 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 08:47 08:49 4 мин
МОШНОЕ 08:59 09:02 10 мин
ОП ОП. 313 КМ 09:09 09:10 7 мин
КОДИНО 09:17 09:19 7 мин
ОП ОП. 297 КМ 09:28 09:29 9 мин
Костр. Ручей 09:34 09:35 5 мин
МУДЬЮГА 09:44 09:49 9 мин
ГЛАЗАНИХА 10:01 10:02 12 мин
ТЕСОВКА 10:13 10:14 11 мин
ВОНГУДА 10:25 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra