Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Емца - Вонгуда

Действует с 01.01.2018 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ЕМЦА

07:00

ОП 960 КМ

07:04

07:05

4 мин

ОП 964 КМ

07:08

07:09

3 мин

КУХТООЗЕРСКИЙ

07:13

07:14

4 мин

ОП 973 КМ

07:18

07:19

4 мин

ОП 976 КМ

07:22

07:23

3 мин

ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ

07:26

07:27

3 мин

ОП 986 КМ

07:32

07:33

5 мин

ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ

07:37

07:38

4 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

07:48

08:12

10 мин

ОП ОП. 350 КМ

08:16

08:18

4 мин

Оп 344 км

08:24

08:26

6 мин

УРАМЕЦ

08:31

08:33

5 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

08:41

08:43

8 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

08:47

08:49

4 мин

МОШНОЕ

08:59

09:02

10 мин

ОП ОП. 313 КМ

09:09

09:10

7 мин

КОДИНО

09:17

09:19

7 мин

ОП ОП. 297 КМ

09:28

09:29

9 мин

Костр. Ручей

09:34

09:35

5 мин

МУДЬЮГА

09:44

09:49

9 мин

ГЛАЗАНИХА

10:01

10:02

12 мин

ТЕСОВКА

10:13

10:14

11 мин

ВОНГУДА

10:25

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra