Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Емца - Вонгуда

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ЕМЦА 07:06
ОП 960 КМ 07:11 07:12 5 мин
ОП 964 КМ 07:15 07:16 3 мин
КУХТООЗЕРСКИЙ 07:20 07:21 4 мин
ОП 973 КМ 07:25 07:26 4 мин
ОП 976 КМ 07:29 07:30 3 мин
ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ 07:33 07:34 3 мин
ОП 986 КМ 07:39 07:40 5 мин
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ 07:44 07:45 4 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 07:55 08:20 10 мин
ОП ОП. 350 КМ 08:25 08:27 5 мин
Оп 344 км 08:36 08:38 9 мин
УРАМЕЦ 08:44 08:46 6 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 08:53 08:55 7 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 09:00 09:02 5 мин
МОШНОЕ 09:12 09:15 10 мин
ОП ОП. 313 КМ 09:21 09:22 6 мин
КОДИНО 09:29 09:31 7 мин
ОП ОП. 297 КМ 09:39 09:40 8 мин
Костр. Ручей 09:45 09:46 5 мин
МУДЬЮГА 09:54 09:58 8 мин
ГЛАЗАНИХА 10:09 10:10 11 мин
ТЕСОВКА 10:20 10:21 10 мин
ВОНГУДА 10:30 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra