Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Емца - Вонгуда

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ЕМЦА

07:06

ОП 960 КМ

07:11

07:12

5 мин

ОП 964 КМ

07:15

07:16

3 мин

КУХТООЗЕРСКИЙ

07:20

07:21

4 мин

ОП 973 КМ

07:25

07:26

4 мин

ОП 976 КМ

07:29

07:30

3 мин

ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ

07:33

07:34

3 мин

ОП 986 КМ

07:39

07:40

5 мин

ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ

07:44

07:45

4 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

07:55

08:20

10 мин

ОП ОП. 350 КМ

08:25

08:27

5 мин

Оп 344 км

08:36

08:38

9 мин

УРАМЕЦ

08:44

08:46

6 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

08:53

08:55

7 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

09:00

09:02

5 мин

МОШНОЕ

09:12

09:15

10 мин

ОП ОП. 313 КМ

09:21

09:22

6 мин

КОДИНО

09:29

09:31

7 мин

ОП ОП. 297 КМ

09:39

09:40

8 мин

Костр. Ручей

09:45

09:46

5 мин

МУДЬЮГА

09:54

09:58

8 мин

ГЛАЗАНИХА

10:09

10:10

11 мин

ТЕСОВКА

10:20

10:21

10 мин

ВОНГУДА

10:30

9 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra