Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Емца - Вонгуда

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ЕМЦА

07:06

ОП 960 КМ

07:11

07:12

5 мин

ОП 964 КМ

07:15

07:16

3 мин

КУХТООЗЕРСКИЙ

07:20

07:21

4 мин

ОП 973 КМ

07:25

07:26

4 мин

ОП 976 КМ

07:29

07:30

3 мин

ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ

07:33

07:34

3 мин

ОП 986 КМ

07:39

07:40

5 мин

ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ

07:44

07:45

4 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

07:55

08:20

10 мин

ОП ОП. 350 КМ

08:25

08:27

5 мин

Оп 344 км

08:36

08:38

9 мин

УРАМЕЦ

08:44

08:46

6 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

08:53

08:55

7 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

09:00

09:02

5 мин

МОШНОЕ 09:12 09:15 10 мин
ОП ОП. 313 КМ 09:21 09:22 6 мин
КОДИНО 09:29 09:31 7 мин
ОП ОП. 297 КМ 09:39 09:40 8 мин
Костр. Ручей 09:45 09:46 5 мин
МУДЬЮГА 09:54 09:58 8 мин
ГЛАЗАНИХА 10:09 10:10 11 мин
ТЕСОВКА 10:20 10:21 10 мин
ВОНГУДА 10:30 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra