Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Филино - Кострома Новая

Действует с 02.10.2017 по 04.10.2017 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ФИЛИНО

8:26

ПРИВОЛЖЬЕ

8:33

8:34

7 мин

ДЕПО

8:40

8:41

6 мин

ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ

8:44

8:46

3 мин

КОТОРОСЛЬ

8:51

8:52

5 мин

Ярославль

8:57

9:00

5 мин

ДУНАЙКА

9:06

9:07

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

9:09

9:13

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

9:16

9:17

3 мин

296 КМ

9:22

9:23

5 мин

ЛЮТОВО

9:27

9:28

4 мин

305 КМ

9:32

9:33

4 мин

ТОЩИХА

9:37

9:38

4 мин

310 КМ

9:44

9:45

6 мин

БУРМАКИНО

9:49

9:51

4 мин

318 КМ

9:56

9:57

5 мин

САХАРЕЖ

10:02

10:03

5 мин

323 КМ

10:07

10:08

4 мин

НЕРЕХТА

10:14

10:16

6 мин

334 КМ

10:21

10:22

5 мин

341 КМ

10:28

10:29

6 мин

НЕВЕРОВО

10:33

10:34

4 мин

КОСМЫНИНО

10:39

10:41

5 мин

356 КМ

10:45

10:46

4 мин

358 КМ

10:48

10:49

2 мин

361 КМ

10:52

10:53

3 мин

362 КМ

10:55

10:56

2 мин

КАРИМОВО

11:00

11:02

4 мин

МАЛЫШКОВО

11:07

11:08

5 мин

КОСТРОМА НОВАЯ

11:14

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra