Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Филино - Кострома Новая

Действует с 05.10.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ФИЛИНО

8:24

ПРИВОЛЖЬЕ

8:31

8:32

7 мин

ДЕПО

8:38

8:39

6 мин

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

8:42

8:44

3 мин

КОТОРОСЛЬ

8:49

8:50

5 мин

Ярославль

8:55

8:58

5 мин

ДУНАЙКА

9:04

9:05

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

9:07

9:11

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

9:14

9:15

3 мин

296 КМ

9:20

9:21

5 мин

ЛЮТОВО

9:25

9:26

4 мин

305 КМ

9:30

9:31

4 мин

ТОЩИХА

9:35

9:36

4 мин

310 КМ

9:42

9:43

6 мин

БУРМАКИНО

9:47

9:51

4 мин

318 КМ

9:56

9:57

5 мин

САХАРЕЖ

10:02

10:03

5 мин

323 КМ

10:07

10:08

4 мин

НЕРЕХТА

10:14

10:16

6 мин

334 КМ

10:21

10:22

5 мин

341 КМ

10:28

10:29

6 мин

НЕВЕРОВО

10:33

10:34

4 мин

КОСМЫНИНО

10:39

10:41

5 мин

356 КМ

10:45

10:46

4 мин

358 КМ

10:48

10:49

2 мин

361 КМ

10:52

10:53

3 мин

362 КМ

10:55

10:56

2 мин

КАРИМОВО

11:00

11:02

4 мин

МАЛЫШКОВО

11:07

11:08

5 мин

КОСТРОМА НОВАЯ

11:14

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra