Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Депо - Кострома Новая

Действует с 28.04.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

Депо (Бакар)

08:31

Ярославль Главный

08:34

08:36

3 мин

КОТОРОСЛЬ

08:42

08:43

6 мин

Ярославль

08:48

08:51

5 мин

ДУНАЙКА

08:57

08:58

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

09:00

09:06

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

09:09

09:10

3 мин

ОП 296 КМ (Лют)

09:15

09:16

5 мин

ЛЮТОВО

09:20

09:21

4 мин

ОП 305 КМ

09:25

09:26

4 мин

ТОЩИХА

09:30

09:31

4 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

09:37

09:38

6 мин

БУРМАКИНО

09:42

09:44

4 мин

ОП 318 КМ

09:51

09:52

7 мин

САХАРЕЖ

09:58

10:00

6 мин

ОП 323 КМ (Сахареж)

10:04

10:05

4 мин

НЕРЕХТА

10:12

10:14

7 мин

ОП 334 КМ

10:19

10:20

5 мин

ОП 341 КМ

10:26

10:27

6 мин

НЕВЕРОВО

10:31

10:32

4 мин

КОСМЫНИНО

10:38

10:40

6 мин

ОП 356 КМ

10:44

10:45

4 мин

ОП 358 КМ

10:47

10:48

2 мин

ОП 361 КМ (Карим)

10:51

10:52

3 мин

ОП 362 КМ

10:54

10:55

2 мин

КАРИМОВО

10:59

11:01

4 мин

МАЛЫШКОВО

11:06

11:07

5 мин

Кострома

11:13

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra