Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Депо - Кострома Новая

Действует с 28.04.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ДЕПО

08:31

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

08:34

08:36

3 мин

КОТОРОСЛЬ

08:42

08:43

6 мин

Ярославль

08:48

08:51

5 мин

ДУНАЙКА

08:57

08:58

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

09:00

09:06

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

09:09

09:10

3 мин

296 КМ (Лютово)

09:15

09:16

5 мин

ЛЮТОВО

09:20

09:21

4 мин

305 КМ

09:25

09:26

4 мин

ТОЩИХА

09:30

09:31

4 мин

310 КМ (Тощиха)

09:37

09:38

6 мин

БУРМАКИНО

09:42

09:44

4 мин

318 КМ

09:51

09:52

7 мин

САХАРЕЖ

09:58

10:00

6 мин

323 КМ (Сахареж)

10:04

10:05

4 мин

НЕРЕХТА

10:12

10:14

7 мин

334 КМ

10:19

10:20

5 мин

341 КМ

10:26

10:27

6 мин

НЕВЕРОВО

10:31

10:32

4 мин

КОСМЫНИНО

10:38

10:40

6 мин

356 КМ

10:44

10:45

4 мин

358 КМ

10:47

10:48

2 мин

361 КМ

10:51

10:52

3 мин

362 КМ

10:54

10:55

2 мин

КАРИМОВО

10:59

11:01

4 мин

МАЛЫШКОВО

11:06

11:07

5 мин

КОСТРОМА НОВАЯ 11:13 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra