Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Депо - Кострома Новая

Действует с 28.04.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ДЕПО 08:31
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 08:34 08:36 3 мин
КОТОРОСЛЬ 08:42 08:43 6 мин
Ярославль 08:48 08:51 5 мин
ДУНАЙКА 08:57 08:58 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 09:00 09:06 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 09:09 09:10 3 мин
296 КМ (Лютово) 09:15 09:16 5 мин
ЛЮТОВО 09:20 09:21 4 мин
305 КМ 09:25 09:26 4 мин
ТОЩИХА 09:30 09:31 4 мин
310 КМ (Тощиха) 09:37 09:38 6 мин
БУРМАКИНО 09:42 09:44 4 мин
318 КМ 09:51 09:52 7 мин
САХАРЕЖ 09:58 10:00 6 мин
323 КМ (Сахареж) 10:04 10:05 4 мин
НЕРЕХТА 10:12 10:14 7 мин
334 КМ 10:19 10:20 5 мин
341 КМ 10:26 10:27 6 мин
НЕВЕРОВО 10:31 10:32 4 мин
КОСМЫНИНО 10:38 10:40 6 мин
356 КМ 10:44 10:45 4 мин
358 КМ 10:47 10:48 2 мин
361 КМ 10:51 10:52 3 мин
362 КМ 10:54 10:55 2 мин
КАРИМОВО 10:59 11:01 4 мин
МАЛЫШКОВО 11:06 11:07 5 мин
КОСТРОМА НОВАЯ 11:13 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra