Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Филино - Кострома Новая

Действует с 01.10.2018 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ФИЛИНО 08:17
ПРИВОЛЖЬЕ 08:23 08:24 6 мин
Депо (Бакар) 08:30 08:31 6 мин
Ярославль Главный 08:34 08:36 3 мин
КОТОРОСЛЬ 08:42 08:43 6 мин
Ярославль 08:48 08:51 5 мин
ДУНАЙКА 08:57 08:58 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 09:00 09:06 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 09:09 09:10 3 мин
ОП 296 КМ (Лют) 09:15 09:16 5 мин
ЛЮТОВО 09:20 09:21 4 мин
ОП 305 КМ 09:25 09:26 4 мин
ТОЩИХА 09:30 09:31 4 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 09:37 09:38 6 мин
БУРМАКИНО 09:42 09:44 4 мин
ОП 318 КМ 09:51 09:52 7 мин
САХАРЕЖ 09:58 10:00 6 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 10:04 10:05 4 мин
НЕРЕХТА 10:12 10:14 7 мин
ОП 334 КМ 10:19 10:20 5 мин
ОП 341 КМ 10:26 10:27 6 мин
НЕВЕРОВО 10:31 10:32 4 мин
КОСМЫНИНО 10:38 10:40 6 мин
ОП 356 КМ 10:44 10:45 4 мин
ОП 358 КМ 10:47 10:48 2 мин
ОП 361 КМ (Карим) 10:51 10:52 3 мин
ОП 362 КМ 10:54 10:55 2 мин
КАРИМОВО 10:59 11:01 4 мин
МАЛЫШКОВО 11:06 11:07 5 мин
Кострома 11:13 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra