Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Филино - Кострома Новая

Действует с 01.10.2018 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ФИЛИНО

08:17

ПРИВОЛЖЬЕ

08:23

08:24

6 мин

Депо (Бакар)

08:30

08:31

6 мин

Ярославль Главный

08:34

08:36

3 мин

КОТОРОСЛЬ

08:42

08:43

6 мин

Ярославль

08:48

08:51

5 мин

ДУНАЙКА

08:57

08:58

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

09:00

09:06

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

09:09

09:10

3 мин

ОП 296 КМ (Лют)

09:15

09:16

5 мин

ЛЮТОВО

09:20

09:21

4 мин

ОП 305 КМ

09:25

09:26

4 мин

ТОЩИХА

09:30

09:31

4 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

09:37

09:38

6 мин

БУРМАКИНО

09:42

09:44

4 мин

ОП 318 КМ

09:51

09:52

7 мин

САХАРЕЖ

09:58

10:00

6 мин

ОП 323 КМ (Сахареж)

10:04

10:05

4 мин

НЕРЕХТА 10:12 10:14 7 мин
ОП 334 КМ 10:19 10:20 5 мин
ОП 341 КМ 10:26 10:27 6 мин
НЕВЕРОВО 10:31 10:32 4 мин
КОСМЫНИНО 10:38 10:40 6 мин
ОП 356 КМ 10:44 10:45 4 мин
ОП 358 КМ 10:47 10:48 2 мин
ОП 361 КМ (Карим) 10:51 10:52 3 мин
ОП 362 КМ 10:54 10:55 2 мин
КАРИМОВО 10:59 11:01 4 мин
МАЛЫШКОВО 11:06 11:07 5 мин
Кострома 11:13 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra