Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Филино - Кострома Новая

Действует с 10.12.2017 по 27.04.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ФИЛИНО

08:17

ПРИВОЛЖЬЕ

08:23

08:24

6 мин

Депо (Бакар)

08:30

08:31

6 мин

Ярославль Главный

08:34

08:36

3 мин

КОТОРОСЛЬ

08:42

08:43

6 мин

Ярославль

08:48

08:51

5 мин

ДУНАЙКА

08:57

08:58

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

09:00

09:06

2 мин

ТЕЛИЩЕВО 09:09 09:10 3 мин
ОП 296 КМ (Лют) 09:15 09:16 5 мин
ЛЮТОВО 09:20 09:21 4 мин
ОП 305 КМ 09:25 09:26 4 мин
ТОЩИХА 09:30 09:31 4 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 09:37 09:38 6 мин
БУРМАКИНО 09:42 09:44 4 мин
ОП 318 КМ 09:51 09:52 7 мин
САХАРЕЖ 09:58 10:00 6 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 10:04 10:05 4 мин
НЕРЕХТА 10:12 10:14 7 мин
ОП 334 КМ 10:19 10:20 5 мин
ОП 341 КМ 10:26 10:27 6 мин
НЕВЕРОВО 10:31 10:32 4 мин
КОСМЫНИНО 10:38 10:40 6 мин
ОП 356 КМ 10:44 10:45 4 мин
ОП 358 КМ 10:47 10:48 2 мин
ОП 361 КМ (Карим) 10:51 10:52 3 мин
ОП 362 КМ 10:54 10:55 2 мин
КАРИМОВО 10:59 11:01 4 мин
МАЛЫШКОВО 11:06 11:07 5 мин
Кострома 11:13 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra