Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Филино - Кострома Новая

Действует с 10.12.2017 по 27.04.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ФИЛИНО

08:17

ПРИВОЛЖЬЕ

08:23

08:24

6 мин

Депо (Бакар)

08:30

08:31

6 мин

Ярославль Главный

08:34

08:36

3 мин

КОТОРОСЛЬ

08:42

08:43

6 мин

Ярославль

08:48

08:51

5 мин

ДУНАЙКА

08:57

08:58

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

09:00

09:06

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

09:09

09:10

3 мин

ОП 296 КМ (Лют)

09:15

09:16

5 мин

ЛЮТОВО

09:20

09:21

4 мин

ОП 305 КМ

09:25

09:26

4 мин

ТОЩИХА

09:30

09:31

4 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

09:37

09:38

6 мин

БУРМАКИНО

09:42

09:44

4 мин

ОП 318 КМ

09:51

09:52

7 мин

САХАРЕЖ

09:58

10:00

6 мин

ОП 323 КМ (Сахареж)

10:04

10:05

4 мин

НЕРЕХТА

10:12

10:14

7 мин

ОП 334 КМ

10:19

10:20

5 мин

ОП 341 КМ

10:26

10:27

6 мин

НЕВЕРОВО

10:31

10:32

4 мин

КОСМЫНИНО

10:38

10:40

6 мин

ОП 356 КМ

10:44

10:45

4 мин

ОП 358 КМ

10:47

10:48

2 мин

ОП 361 КМ (Карим)

10:51

10:52

3 мин

ОП 362 КМ

10:54

10:55

2 мин

КАРИМОВО

10:59

11:01

4 мин

МАЛЫШКОВО

11:06

11:07

5 мин

Кострома 11:13 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra