Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Филино - Кострома Новая

Действует с 01.02.2019 по 29.04.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ФИЛИНО

08:40

ПРИВОЛЖЬЕ

08:46

08:47

6 мин

Депо (Бакар)

08:53

08:54

6 мин

Ярославль Главный

08:57

08:59

3 мин

КОТОРОСЛЬ

09:04

09:05

5 мин

Ярославль

09:10

09:13

5 мин

ДУНАЙКА

09:19

09:20

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

09:22

09:28

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

09:31

09:32

3 мин

ОП 296 КМ (Лют)

09:37

09:38

5 мин

ЛЮТОВО

09:42

09:43

4 мин

ОП 305 КМ

09:47

09:48

4 мин

ТОЩИХА

09:52

09:53

4 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

09:59

10:00

6 мин

БУРМАКИНО

10:04

10:06

4 мин

ОП 318 КМ

10:09

10:10

3 мин

САХАРЕЖ

10:15

10:16

5 мин

ОП 323 КМ (Сахареж)

10:20

10:21

4 мин

НЕРЕХТА

10:27

10:29

6 мин

ОП 334 КМ

10:34

10:35

5 мин

ОП 341 КМ

10:41

10:42

6 мин

НЕВЕРОВО

10:46

10:47

4 мин

КОСМЫНИНО

10:52

10:54

5 мин

ОП 356 КМ

10:58

10:59

4 мин

ОП 358 КМ

11:02

11:03

3 мин

ОП 361 КМ (Карим)

11:06

11:07

3 мин

ОП 362 КМ

11:09

11:10

2 мин

КАРИМОВО

11:14

11:16

4 мин

МАЛЫШКОВО

11:21

11:22

5 мин

Кострома

11:29

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra