Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Филино - Кострома Новая

Действует с 01.02.2019 по 29.04.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ФИЛИНО 08:40
ПРИВОЛЖЬЕ 08:46 08:47 6 мин
Депо (Бакар) 08:53 08:54 6 мин
Ярославль Главный 08:57 08:59 3 мин
КОТОРОСЛЬ 09:04 09:05 5 мин
Ярославль 09:10 09:13 5 мин
ДУНАЙКА 09:19 09:20 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 09:22 09:28 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 09:31 09:32 3 мин
ОП 296 КМ (Лют) 09:37 09:38 5 мин
ЛЮТОВО 09:42 09:43 4 мин
ОП 305 КМ 09:47 09:48 4 мин
ТОЩИХА 09:52 09:53 4 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 09:59 10:00 6 мин
БУРМАКИНО 10:04 10:06 4 мин
ОП 318 КМ 10:09 10:10 3 мин
САХАРЕЖ 10:15 10:16 5 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 10:20 10:21 4 мин
НЕРЕХТА 10:27 10:29 6 мин
ОП 334 КМ 10:34 10:35 5 мин
ОП 341 КМ 10:41 10:42 6 мин
НЕВЕРОВО 10:46 10:47 4 мин
КОСМЫНИНО 10:52 10:54 5 мин
ОП 356 КМ 10:58 10:59 4 мин
ОП 358 КМ 11:02 11:03 3 мин
ОП 361 КМ (Карим) 11:06 11:07 3 мин
ОП 362 КМ 11:09 11:10 2 мин
КАРИМОВО 11:14 11:16 4 мин
МАЛЫШКОВО 11:21 11:22 5 мин
Кострома 11:29 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra