Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Филино - Кострома Новая

Действует с 01.10.2019 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ФИЛИНО

08:40

ПРИВОЛЖЬЕ

08:46

08:47

6 мин

Депо (Бакар)

08:53

08:54

6 мин

Ярославль Главный

08:57

08:59

3 мин

КОТОРОСЛЬ

09:04

09:05

5 мин

Ярославль

09:10

09:13

5 мин

ДУНАЙКА

09:19

09:20

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

09:22

09:28

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

09:31

09:32

3 мин

ОП 296 КМ (Лют)

09:37

09:38

5 мин

ЛЮТОВО

09:42

09:43

4 мин

ОП 305 КМ

09:47

09:48

4 мин

ТОЩИХА

09:52

09:53

4 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

09:59

10:00

6 мин

БУРМАКИНО

10:04

10:06

4 мин

ОП 318 КМ

10:09

10:10

3 мин

САХАРЕЖ

10:15

10:16

5 мин

ОП 323 КМ (Сахареж)

10:20

10:21

4 мин

НЕРЕХТА

10:27

10:29

6 мин

ОП 334 КМ

10:34

10:35

5 мин

ОП 341 КМ

10:41

10:42

6 мин

НЕВЕРОВО

10:46

10:47

4 мин

КОСМЫНИНО

10:52

10:54

5 мин

ОП 356 КМ

10:58

10:59

4 мин

ОП 358 КМ

11:02

11:03

3 мин

ОП 361 КМ (Карим)

11:06

11:07

3 мин

ОП 362 КМ

11:09

11:10

2 мин

КАРИМОВО

11:14

11:16

4 мин

МАЛЫШКОВО

11:21

11:22

5 мин

Кострома

11:29

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra