Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Галич - Кострома-Новая

Станция Прибытие Отправление В пути
ГАЛИЧ 14:02
ВОСТОШМА 14:15 14:17 13 мин
САЦЕВИНО 14:27 14:29 10 мин
ПРОНИНО 14:38 14:40 9 мин
ТЕБЗА 14:45 14:47 5 мин
ШАЧА 14:58 15:00 11 мин
ПЕРВУШИНО 15:15 15:17 15 мин
АНДОМА 15:28 15:30 11 мин
ЗАЛУЖЬЕ 15:35 15:37 5 мин
СУДИСЛАВЛЬ 15:46 15:48 9 мин
425 КМ 15:54 15:56 6 мин
БОЛОТОВО 16:01 16:03 5 мин
КОРБА 16:08 16:10 5 мин
411 КМ 16:15 16:17 5 мин
МЕЗА 16:24 16:26 7 мин
ДРОВИНКИ 16:37 16:39 11 мин
391 КМ 16:44 16:46 5 мин
СЕНДЕГА 16:53 16:55 7 мин
КОСТРОМА-НОВАЯ 17:07 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra