Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Галич - Кострома-Новая

Действует с 10.12.2017 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ГАЛИЧ

14:02

ВОСТОШМА

14:15

14:16

13 мин

САЦЕВИНО

14:26

14:27

10 мин

ПРОНИНО

14:36

14:38

9 мин

ТЕБЗА

14:43

14:45

5 мин

ШАЧА

14:59

15:01

14 мин

ПЕРВУШИНО

15:15

15:17

14 мин

АНДОМА

15:29

15:31

12 мин

ЗАЛУЖЬЕ

15:36

15:38

5 мин

СУДИСЛАВЛЬ

15:48

15:50

10 мин

ОП 425 КМ

15:56

15:58

6 мин

БОЛОТОВО

16:03

16:05

5 мин

КОРБА

16:10

16:12

5 мин

ОП 411 КМ

16:17

16:18

5 мин

МЕЗА

16:25

16:27

7 мин

ДРОВИНКИ

16:38

16:40

11 мин

ОП 391 КМ (Сендега)

16:45

16:47

5 мин

СЕНДЕГА

16:54

16:56

7 мин

Кострома

17:07

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra