Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Галич - Кострома-Новая

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ГАЛИЧ

14:02

ВОСТОШМА

14:15

14:16

13 мин

САЦЕВИНО

14:26

14:27

10 мин

ПРОНИНО

14:36

14:38

9 мин

ТЕБЗА

14:43

14:45

5 мин

ШАЧА

14:59

15:01

14 мин

ПЕРВУШИНО

15:15

15:17

14 мин

АНДОМА

15:29

15:31

12 мин

ЗАЛУЖЬЕ

15:36

15:38

5 мин

СУДИСЛАВЛЬ

15:48

15:50

10 мин

ОП 425 КМ

15:56

15:58

6 мин

БОЛОТОВО

16:03

16:05

5 мин

КОРБА

16:10

16:12

5 мин

ОП 411 КМ

16:17

16:18

5 мин

МЕЗА

16:25

16:27

7 мин

ДРОВИНКИ

16:38

16:40

11 мин

ОП 391 КМ (Сендега)

16:45

16:47

5 мин

СЕНДЕГА

16:54

16:56

7 мин

Кострома

17:07

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra