Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Галич - Кострома-Новая

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ГАЛИЧ 14:02
ВОСТОШМА 14:15 14:16 13 мин
САЦЕВИНО 14:26 14:27 10 мин
ПРОНИНО 14:36 14:38 9 мин
ТЕБЗА 14:43 14:45 5 мин
ШАЧА 14:57 14:59 12 мин
ПЕРВУШИНО 15:15 15:17 16 мин
АНДОМА 15:29 15:31 12 мин
ЗАЛУЖЬЕ 15:36 15:38 5 мин
СУДИСЛАВЛЬ 15:48 15:50 10 мин
ОП 425 КМ 15:56 15:58 6 мин
БОЛОТОВО 16:03 16:05 5 мин
КОРБА 16:10 16:12 5 мин
ОП 411 КМ 16:17 16:18 5 мин
МЕЗА 16:25 16:27 7 мин
ДРОВИНКИ 16:38 16:40 11 мин
ОП 391 КМ (Сендега) 16:45 16:47 5 мин
СЕНДЕГА 16:54 16:56 7 мин
Кострома 17:07 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra