Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Галич - Кострома-Новая

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ГАЛИЧ 14:02
ВОСТОШМА 14:15 14:16 13 мин
САЦЕВИНО 14:26 14:27 10 мин
ПРОНИНО 14:36 14:38 9 мин
ТЕБЗА 14:43 14:45 5 мин
ШАЧА 14:57 14:59 12 мин
ПЕРВУШИНО 15:15 15:17 16 мин
АНДОМА 15:29 15:31 12 мин
ЗАЛУЖЬЕ 15:36 15:38 5 мин
СУДИСЛАВЛЬ 15:48 15:50 10 мин
ОП 425 КМ 15:56 15:58 6 мин
БОЛОТОВО 16:03 16:05 5 мин
КОРБА 16:10 16:12 5 мин
ОП 411 КМ 16:17 16:18 5 мин
МЕЗА 16:25 16:27 7 мин
ДРОВИНКИ 16:38 16:40 11 мин
ОП 391 КМ (Сендега) 16:45 16:47 5 мин
СЕНДЕГА 16:54 16:56 7 мин
Кострома 17:07 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra