Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Инта 1 - Марков

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Инта-1 21:13
Оп 2004 км (Инта) 21:20 21:21 7 мин
НЮР 21:28 21:47 7 мин
ОП 2017 КМ (Нюр) 21:55 21:56 8 мин
БАЙДУК 22:01 22:02 5 мин
КОЧМЕС 22:10 22:12 8 мин
ТУРУН 22:20 22:21 8 мин
ОШПЕР 22:31 22:44 10 мин
ПЕТРУНЬ 22:54 22:55 10 мин
Бугры Полярные 23:06 23:14 11 мин
УСА 23:38 23:42 24 мин
Абезь 23:47 23:51 5 мин
МАРКОВ 23:59 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra