Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Инта 1 - Печора

Действует с 09.12.2018 по 23.04.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Инта-1 12:12
УГОЛЬНЫЙ 12:25 12:26 13 мин
ЧЕРНЫЙ 12:37 12:38 11 мин
КОЖЫМ 12:49 12:51 11 мин
ОП ОП. 1952 КМ 12:58 12:59 7 мин
Калакурья 13:06 13:07 7 мин
ОХОТПОСТ 13:20 13:21 13 мин
ОП ПЛ. 1925 КМ 13:27 13:28 6 мин
КОСЬЮ 13:35 13:36 7 мин
ИЗЪЯЮ 13:49 13:50 13 мин
ОП ПЛ. 1907 КМ 13:55 13:56 5 мин
ДЖИНТУЙ 14:04 14:05 8 мин
ОП ПЛ. 1895 КМ 14:12 14:13 7 мин
ЯНЬЮ 14:22 14:26 9 мин
ВЫЛЬЮ 14:45 14:46 19 мин
СЫНЯ 14:59 15:03 13 мин
БП 1854 км 15:17 15:18 14 мин
АРАНЕЦ 15:30 15:36 12 мин
ОП ПЛ. 1838 КМ 15:42 15:43 6 мин
Пл 1821 км 16:02 16:03 19 мин
ПЕЧОРА 16:08 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra