Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Инта 1 - Печора

Действует с 09.12.2018 по 23.04.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Инта-1

12:12

УГОЛЬНЫЙ

12:25

12:26

13 мин

ЧЕРНЫЙ

12:37

12:38

11 мин

КОЖЫМ

12:49

12:51

11 мин

ОП ОП. 1952 КМ

12:58

12:59

7 мин

Калакурья

13:06

13:07

7 мин

ОХОТПОСТ 13:20 13:21 13 мин
ОП ПЛ. 1925 КМ 13:27 13:28 6 мин
КОСЬЮ 13:35 13:36 7 мин
ИЗЪЯЮ 13:49 13:50 13 мин
ОП ПЛ. 1907 КМ 13:55 13:56 5 мин
ДЖИНТУЙ 14:04 14:05 8 мин
ОП ПЛ. 1895 КМ 14:12 14:13 7 мин
ЯНЬЮ 14:22 14:26 9 мин
ВЫЛЬЮ 14:45 14:46 19 мин
СЫНЯ 14:59 15:03 13 мин
БП 1854 км 15:17 15:18 14 мин
АРАНЕЦ 15:30 15:36 12 мин
ОП ПЛ. 1838 КМ 15:42 15:43 6 мин
Пл 1821 км 16:02 16:03 19 мин
ПЕЧОРА 16:08 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra