Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Инта-1 - Печора

Станция Прибытие Отправление В пути
ИНТА-1 17:28
УГОЛЬНЫЙ 17:45 17:46 17 мин
ЧЕРНЫЙ 18:00 18:01 14 мин
КОЖЫМ 18:15 18:18 14 мин
1952 КМ 18:26 18:27 8 мин
КАЛЯКУРЬЯ 18:35 18:36 8 мин
ОХОТПОСТ 18:50 19:07 14 мин
1925 КМ 19:13 19:14 6 мин
КОСЬЮ 19:20 19:22 6 мин
ИЗЪЯЮ 19:35 19:36 13 мин
ДЖИНТУЙ 19:49 19:50 13 мин
ЯНЬЮ 20:07 20:08 17 мин
ВЫЛЬЮ 20:25 20:26 17 мин
СЫНЯ 20:41 20:43 15 мин
АРАНЕЦ 21:09 21:10 26 мин
ПЕЧОРА 21:40 30 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra