Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Инта-1 - Печора

Станция Прибытие Отправление В пути

ИНТА 1

17:28

УГОЛЬНЫЙ

17:45

17:46

17 мин

ЧЕРНЫЙ

18:00

18:01

14 мин

КОЖЫМ

18:15

18:18

14 мин

ОП. 1952 КМ

18:26

18:27

8 мин

КАЛЯКУРЬЯ

18:35

18:36

8 мин

ОХОТПОСТ

18:50

19:07

14 мин

ПЛ. 1925 КМ

19:13

19:14

6 мин

КОСЬЮ

19:20

19:22

6 мин

ИЗЪЯЮ

19:35

19:36

13 мин

ДЖИНТУЙ

19:49

19:50

13 мин

ЯНЬЮ

20:07

20:08

17 мин

ВЫЛЬЮ

20:25

20:26

17 мин

СЫНЯ

20:41

20:43

15 мин

АРАНЕЦ

21:09

21:10

26 мин

ПЕЧОРА

21:40

30 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra