Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Инта 1 - Печора

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Инта-1

17:28

УГОЛЬНЫЙ

17:43

17:44

15 мин

ЧЕРНЫЙ

17:59

18:00

15 мин

КОЖЫМ

18:14

18:17

14 мин

ОП ОП. 1952 КМ

18:25

18:26

8 мин

Калакурья

18:34

18:35

8 мин

ОХОТПОСТ

18:50

19:06

15 мин

ОП ПЛ. 1925 КМ 19:12 19:13 6 мин
КОСЬЮ 19:19 19:21 6 мин
ИЗЪЯЮ 19:33 19:34 12 мин
ДЖИНТУЙ 19:48 19:49 14 мин
ЯНЬЮ 20:06 20:07 17 мин
ВЫЛЬЮ 20:25 20:26 18 мин
СЫНЯ 20:40 20:42 14 мин
АРАНЕЦ 21:07 21:08 25 мин
ПЕЧОРА 21:38 30 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra