Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Инта 1 - Печора

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ИНТА 1 17:28
УГОЛЬНЫЙ 17:43 17:44 15 мин
ЧЕРНЫЙ 17:59 18:00 15 мин
КОЖЫМ 18:14 18:17 14 мин
ОП. 1952 КМ 18:25 18:26 8 мин
КАЛЯКУРЬЯ 18:34 18:35 8 мин
ОХОТПОСТ 18:50 19:06 15 мин
ПЛ. 1925 КМ 19:12 19:13 6 мин
КОСЬЮ 19:19 19:21 6 мин
ИЗЪЯЮ 19:33 19:34 12 мин
ДЖИНТУЙ 19:48 19:49 14 мин
ЯНЬЮ 20:06 20:07 17 мин
ВЫЛЬЮ 20:25 20:26 18 мин
СЫНЯ 20:40 20:42 14 мин
АРАНЕЦ 21:07 21:08 25 мин
ПЕЧОРА 21:38 30 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra