Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедне... смотреть вопрос

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедневный на один месяц
- рабочего дня на один месяц

Уважаемая Майя, добрый день.
Стоимость абонементного билета по маршруту Кострома – Космынино составит:
1 месяц «ежедневно» - 3 625руб
1 месяц «рабочего дня» - 3 045руб.

Инта 1 - Печора

Действует с 21.05.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Инта-1

11:51

УГОЛЬНЫЙ

12:04

12:05

13 мин

ЧЕРНЫЙ

12:16

12:17

11 мин

КОЖЫМ

12:28

12:30

11 мин

ОП ОП. 1952 КМ

12:37

12:38

7 мин

Калакурья

12:45

12:46

7 мин

ОХОТПОСТ

12:59

13:00

13 мин

ОП ПЛ. 1925 КМ

13:06

13:07

6 мин

КОСЬЮ 13:14 13:15 7 мин
ИЗЪЯЮ 13:28 13:29 13 мин
ОП ПЛ. 1907 КМ 13:34 13:35 5 мин
ДЖИНТУЙ 13:43 13:44 8 мин
ОП ПЛ. 1895 КМ 13:51 13:52 7 мин
ЯНЬЮ 14:01 14:05 9 мин
ВЫЛЬЮ 14:24 14:25 19 мин
СЫНЯ 14:38 14:42 13 мин
БП 1854 км 14:56 14:57 14 мин
АРАНЕЦ 15:10 15:11 13 мин
ОП ПЛ. 1838 КМ 15:17 15:18 6 мин
Пл 1821 км 15:37 15:38 19 мин
ПЕЧОРА 15:43 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra