Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Инта 1 - Печора

Действует с 24.04.2019 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Инта-1

12:12

УГОЛЬНЫЙ

12:25

12:26

13 мин

ЧЕРНЫЙ

12:37

12:38

11 мин

КОЖЫМ

12:49

12:51

11 мин

ОП ОП. 1952 КМ

12:58

12:59

7 мин

Калакурья

13:06

13:07

7 мин

ОХОТПОСТ

13:20

13:21

13 мин

ОП ПЛ. 1925 КМ

13:27

13:28

6 мин

КОСЬЮ

13:35

13:36

7 мин

ИЗЪЯЮ

13:49

13:50

13 мин

ОП ПЛ. 1907 КМ

13:55

13:56

5 мин

ДЖИНТУЙ

14:04

14:05

8 мин

ОП ПЛ. 1895 КМ

14:12

14:13

7 мин

ЯНЬЮ

14:22

14:26

9 мин

ВЫЛЬЮ

14:45

14:46

19 мин

СЫНЯ

14:58

15:02

12 мин

БП 1854 км 15:15 15:16 13 мин
АРАНЕЦ 15:26 15:33 10 мин
ОП ПЛ. 1838 КМ 15:39 15:40 6 мин
Пл 1821 км 15:59 16:00 19 мин
ПЕЧОРА 16:06 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra