Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Инта 1 - Печора

Действует с 24.04.2019 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Инта-1

12:12

УГОЛЬНЫЙ

12:25

12:26

13 мин

ЧЕРНЫЙ

12:37

12:38

11 мин

КОЖЫМ

12:49

12:51

11 мин

ОП ОП. 1952 КМ

12:58

12:59

7 мин

Калакурья

13:06

13:07

7 мин

ОХОТПОСТ

13:20

13:21

13 мин

ОП ПЛ. 1925 КМ

13:27

13:28

6 мин

КОСЬЮ

13:35

13:36

7 мин

ИЗЪЯЮ

13:49

13:50

13 мин

ОП ПЛ. 1907 КМ

13:55

13:56

5 мин

ДЖИНТУЙ

14:04

14:05

8 мин

ОП ПЛ. 1895 КМ

14:12

14:13

7 мин

ЯНЬЮ

14:22

14:26

9 мин

ВЫЛЬЮ

14:45

14:46

19 мин

СЫНЯ

14:58

15:02

12 мин

БП 1854 км

15:15

15:16

13 мин

АРАНЕЦ

15:26

15:33

10 мин

ОП ПЛ. 1838 КМ

15:39

15:40

6 мин

Пл 1821 км

15:59

16:00

19 мин

ПЕЧОРА

16:06

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra