Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Инта 1 - Печора

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Инта-1 17:28
УГОЛЬНЫЙ 17:43 17:44 15 мин
ЧЕРНЫЙ 18:00 18:01 16 мин
КОЖЫМ 18:15 18:18 14 мин
ОП ОП. 1952 КМ 18:25 18:26 7 мин
Калакурья 18:36 18:37 10 мин
ОХОТПОСТ 18:52 19:08 15 мин
ОП ПЛ. 1925 КМ 19:14 19:15 6 мин
КОСЬЮ 19:21 19:23 6 мин
ИЗЪЯЮ 19:35 19:36 12 мин
ДЖИНТУЙ 19:49 19:50 13 мин
ЯНЬЮ 20:07 20:08 17 мин
ВЫЛЬЮ 20:26 20:27 18 мин
СЫНЯ 20:40 20:42 13 мин
АРАНЕЦ 21:07 21:08 25 мин
ПЕЧОРА 21:38 30 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra