Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Инта 1 - Печора

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Инта-1 17:28
УГОЛЬНЫЙ 17:43 17:44 15 мин
ЧЕРНЫЙ 18:00 18:01 16 мин
КОЖЫМ 18:15 18:18 14 мин
ОП ОП. 1952 КМ 18:25 18:26 7 мин
Калакурья 18:36 18:37 10 мин
ОХОТПОСТ 18:52 19:08 15 мин
ОП ПЛ. 1925 КМ 19:14 19:15 6 мин
КОСЬЮ 19:21 19:23 6 мин
ИЗЪЯЮ 19:35 19:36 12 мин
ДЖИНТУЙ 19:49 19:50 13 мин
ЯНЬЮ 20:07 20:08 17 мин
ВЫЛЬЮ 20:26 20:27 18 мин
СЫНЯ 20:40 20:42 13 мин
АРАНЕЦ 21:07 21:08 25 мин
ПЕЧОРА 21:38 30 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra