Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Инта1 - Марков

Станция Прибытие Отправление В пути
ИНТА 1 22:30
2004 КМ 22:37 22:38 7 мин
НЮР 22:44 22:45 6 мин
2017 КМ 22:53 22:54 8 мин
БАЙДУК 22:59 23:00 5 мин
КОЧМЕС 23:08 23:10 8 мин
ТУРУН 23:18 23:19 8 мин
ОШПЕР 23:29 23:34 10 мин
ПЕТРУНЬ 23:44 23:45 10 мин

БУГРЫ-ПОЛЯРНЫЕ

23:55

0:01

10 мин

УСА

0:24

0:49

23 мин

ПОСТ АБЕЗЬ

0:54

0:58

5 мин

МАРКОВ

1:06

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra