Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Инта 1 - Марков

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Инта-1 22:30
Оп 2004 км (Инта) 22:37 22:38 7 мин
НЮР 22:44 22:45 6 мин
ОП 2017 КМ (Нюр) 22:53 22:54 8 мин
БАЙДУК 22:59 23:00 5 мин
КОЧМЕС 23:08 23:10 8 мин
ТУРУН 23:18 23:19 8 мин
ОШПЕР 23:29 23:34 10 мин
ПЕТРУНЬ 23:44 23:45 10 мин

Бугры Полярные

23:55

00:05

10 мин

УСА

00:28

00:47

23 мин

Абезь

00:52

00:56

5 мин

МАРКОВ

01:04

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra