Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Инта 1 - Марков

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Инта-1 22:30
Оп 2004 км (Инта) 22:37 22:38 7 мин
НЮР 22:44 22:45 6 мин
ОП 2017 КМ (Нюр) 22:53 22:54 8 мин
БАЙДУК 22:59 23:00 5 мин
КОЧМЕС 23:08 23:10 8 мин
ТУРУН 23:18 23:19 8 мин
ОШПЕР 23:29 23:34 10 мин
ПЕТРУНЬ 23:44 23:45 10 мин

Бугры Полярные

23:55

00:05

10 мин

УСА

00:28

00:47

23 мин

Абезь

00:52

00:56

5 мин

МАРКОВ

01:04

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra