Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Инта 1 - Марков

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Инта-1 22:30
Оп 2004 км (Инта) 22:37 22:38 7 мин
НЮР 22:44 22:45 6 мин
ОП 2017 КМ (Нюр) 22:53 22:54 8 мин
БАЙДУК 22:59 23:00 5 мин
КОЧМЕС 23:08 23:10 8 мин
ТУРУН 23:18 23:19 8 мин
ОШПЕР 23:29 23:34 10 мин
ПЕТРУНЬ 23:44 23:45 10 мин

Бугры Полярные

23:55

00:05

10 мин

УСА

00:28

00:47

23 мин

Абезь

00:52

00:56

5 мин

МАРКОВ

01:04

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra