Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Инта 1 - Марков

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ИНТА 1 22:30
2004 КМ 22:37 22:38 7 мин
НЮР 22:44 22:45 6 мин
2017 КМ (Байдук) 22:53 22:54 8 мин
БАЙДУК 22:59 23:00 5 мин
КОЧМЕС 23:08 23:10 8 мин
ТУРУН 23:18 23:19 8 мин
ОШПЕР 23:29 23:34 10 мин
ПЕТРУНЬ 23:44 23:45 10 мин

БУГРЫ-ПОЛЯРНЫЕ

23:55

00:05

10 мин

УСА

00:28

00:47

23 мин

ПОСТ АБЕЗЬ

00:52

00:56

5 мин

МАРКОВ

01:04

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra