Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Инта1 - Печора

Станция Прибытие Отправление В пути
Инта-1 12:18
УГОЛЬНЫЙ 12:32 12:33 14 мин
ЧЕРНЫЙ 12:45 12:46 12 мин
КОЖЫМ 12:57 12:59 11 мин
ОП ОП. 1952 КМ 13:07 13:08 8 мин
Калакурья 13:15 13:16 7 мин
ОХОТПОСТ 13:29 13:30 13 мин
ОП ПЛ. 1925 КМ 13:37 13:38 7 мин
КОСЬЮ 13:45 13:46 7 мин
ИЗЪЯЮ 13:59 14:00 13 мин
ОП ПЛ. 1907 КМ 14:06 14:07 6 мин
ДЖИНТУЙ 14:14 14:15 7 мин
ОП ПЛ. 1895 КМ 14:23 14:24 8 мин
ЯНЬЮ 14:33 14:37 9 мин
ВЫЛЬЮ 14:54 14:55 17 мин
СЫНЯ 15:09 15:13 14 мин
БП 1854 км 15:28 15:29 15 мин
АРАНЕЦ 15:42 15:43 13 мин
ОП ПЛ. 1838 КМ 15:49 15:50 6 мин
МИШАЯГ 16:01 16:02 11 мин
Пл 1821 км 16:13 16:14 11 мин
ПЕЧОРА 16:18 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra