Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Инта1 - Печора

Станция Прибытие Отправление В пути

ИНТА 1

12:18

УГОЛЬНЫЙ

12:32

12:33

14 мин

ЧЕРНЫЙ

12:45

12:46

12 мин

КОЖЫМ

12:57

12:59

11 мин

ОП. 1952 КМ

13:07

13:08

8 мин

КАЛЯКУРЬЯ

13:15

13:16

7 мин

ОХОТПОСТ

13:29

13:30

13 мин

ПЛ. 1925 КМ

13:37

13:38

7 мин

КОСЬЮ

13:45

13:46

7 мин

ИЗЪЯЮ

13:59

14:00

13 мин

ПЛ. 1907 КМ

14:06

14:07

6 мин

ДЖИНТУЙ

14:14

14:15

7 мин

ПЛ. 1895 КМ

14:23

14:24

8 мин

ЯНЬЮ

14:33

14:37

9 мин

ВЫЛЬЮ

14:54

14:55

17 мин

СЫНЯ

15:09

15:13

14 мин

БП. 1854 КМ (ПЛ. 1855 КМ)

15:28

15:29

15 мин

АРАНЕЦ

15:42

15:43

13 мин

ПЛ. 1838 КМ

15:49

15:50

6 мин

МИШАЯГ

16:01

16:02

11 мин

1821 КМ

16:13

16:14

11 мин

ПЕЧОРА

16:18

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra