Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Инта1 - Печора

Станция Прибытие Отправление В пути
ИНТА 1 12:18
ОБП. УГОЛЬНЫЙ 12:32 12:33 14 мин
ЧЕРНЫЙ 12:45 12:46 12 мин
КОЖЫМ 12:57 12:59 11 мин
ОП. 1952 КМ 13:07 13:08 8 мин
РЗД. КАЛЯКУРЬЯ 13:15 13:16 7 мин
РЗД. ОХОТПОСТ 13:29 13:30 13 мин
ПЛ. 1925 КМ 13:37 13:38 7 мин
КОСЬЮ 13:45 13:46 7 мин
РЗД. ИЗЪЯЮ 13:59 14:00 13 мин
ПЛ. 1907 КМ 14:06 14:07 6 мин
РЗД. ДЖИНТУЙ 14:14 14:15 7 мин
ПЛ. 1895 КМ 14:23 14:24 8 мин
РЗД. ЯНЬЮ 14:33 14:37 9 мин
РЗД. ВЫЛЬЮ 14:54 14:55 17 мин
СЫНЯ 15:09 15:13 14 мин
БП. 1854 КМ (ПЛ. 1855 КМ) 15:28 15:29 15 мин
ОБП. АРАНЕЦ 15:42 15:43 13 мин
ПЛ. 1838 КМ 15:49 15:50 6 мин
ОБП. МИШАЯГ 16:01 16:02 11 мин
ОП. 1821 КМ 16:13 16:14 11 мин
ПЕЧОРА 16:18 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra