Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Инта 1 - Печора

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Инта-1

12:12

УГОЛЬНЫЙ

12:25

12:26

13 мин

ЧЕРНЫЙ

12:37

12:38

11 мин

КОЖЫМ

12:49

12:51

11 мин

ОП ОП. 1952 КМ

12:58

12:59

7 мин

Калакурья

13:06

13:07

7 мин

ОХОТПОСТ

13:20

13:21

13 мин

ОП ПЛ. 1925 КМ

13:27

13:28

6 мин

КОСЬЮ

13:35

13:36

7 мин

ИЗЪЯЮ

13:49

13:50

13 мин

ОП ПЛ. 1907 КМ

13:55

13:56

5 мин

ДЖИНТУЙ

14:04

14:05

8 мин

ОП ПЛ. 1895 КМ 14:12 14:13 7 мин
ЯНЬЮ 14:22 14:26 9 мин
ВЫЛЬЮ 14:45 14:46 19 мин
СЫНЯ 14:59 15:03 13 мин
БП 1854 км 15:16 15:17 13 мин
АРАНЕЦ 15:28 15:29 11 мин
ОП ПЛ. 1838 КМ 15:35 15:36 6 мин
Пл 1821 км 15:55 15:56 19 мин
ПЕЧОРА 16:01 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra