Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Инта 1 - Печора

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Инта-1 12:12
УГОЛЬНЫЙ 12:25 12:26 13 мин
ЧЕРНЫЙ 12:37 12:38 11 мин
КОЖЫМ 12:49 12:51 11 мин
ОП ОП. 1952 КМ 12:58 12:59 7 мин
Калакурья 13:06 13:07 7 мин
ОХОТПОСТ 13:20 13:21 13 мин
ОП ПЛ. 1925 КМ 13:27 13:28 6 мин
КОСЬЮ 13:35 13:36 7 мин
ИЗЪЯЮ 13:49 13:50 13 мин
ОП ПЛ. 1907 КМ 13:55 13:56 5 мин
ДЖИНТУЙ 14:04 14:05 8 мин
ОП ПЛ. 1895 КМ 14:12 14:13 7 мин
ЯНЬЮ 14:22 14:26 9 мин
ВЫЛЬЮ 14:45 14:46 19 мин
СЫНЯ 14:59 15:03 13 мин
БП 1854 км 15:16 15:17 13 мин
АРАНЕЦ 15:28 15:29 11 мин
ОП ПЛ. 1838 КМ 15:35 15:36 6 мин
Пл 1821 км 15:55 15:56 19 мин
ПЕЧОРА 16:01 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra