Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Инта 1 - Печора

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Инта-1 12:12
УГОЛЬНЫЙ 12:25 12:26 13 мин
ЧЕРНЫЙ 12:37 12:38 11 мин
КОЖЫМ 12:49 12:51 11 мин
ОП ОП. 1952 КМ 12:58 12:59 7 мин
Калакурья 13:06 13:07 7 мин
ОХОТПОСТ 13:20 13:21 13 мин
ОП ПЛ. 1925 КМ 13:27 13:28 6 мин
КОСЬЮ 13:35 13:36 7 мин
ИЗЪЯЮ 13:49 13:50 13 мин
ОП ПЛ. 1907 КМ 13:55 13:56 5 мин
ДЖИНТУЙ 14:04 14:05 8 мин
ОП ПЛ. 1895 КМ 14:12 14:13 7 мин
ЯНЬЮ 14:22 14:26 9 мин
ВЫЛЬЮ 14:45 14:46 19 мин
СЫНЯ 14:59 15:03 13 мин
БП 1854 км 15:16 15:17 13 мин
АРАНЕЦ 15:28 15:29 11 мин
ОП ПЛ. 1838 КМ 15:35 15:36 6 мин
Пл 1821 км 15:55 15:56 19 мин
ПЕЧОРА 16:01 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra