Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Инта 1 - Печора

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ИНТА 1

12:12

УГОЛЬНЫЙ

12:25

12:26

13 мин

ЧЕРНЫЙ

12:37

12:38

11 мин

КОЖЫМ

12:49

12:51

11 мин

ОП. 1952 КМ

12:58

12:59

7 мин

КАЛЯКУРЬЯ

13:06

13:07

7 мин

ОХОТПОСТ

13:20

13:21

13 мин

ПЛ. 1925 КМ

13:27

13:28

6 мин

КОСЬЮ

13:35

13:36

7 мин

ИЗЪЯЮ

13:49

13:50

13 мин

ПЛ. 1907 КМ

13:55

13:56

5 мин

ДЖИНТУЙ

14:04

14:05

8 мин

ПЛ. 1895 КМ

14:12

14:13

7 мин

ЯНЬЮ

14:22

14:26

9 мин

ВЫЛЬЮ

14:45

14:46

19 мин

СЫНЯ 14:59 15:03 13 мин
БП. 1854 КМ (ПЛ. 1855 КМ) 15:16 15:17 13 мин
АРАНЕЦ 15:28 15:29 11 мин
ПЛ. 1838 КМ 15:35 15:36 6 мин
1821 КМ 15:55 15:56 19 мин
ПЕЧОРА 16:01 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra