Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Инта 1 - Печора

Действует с 05.10.2018 по 09.12.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Инта-1

12:12

УГОЛЬНЫЙ

12:25

12:26

13 мин

ЧЕРНЫЙ

12:37

12:38

11 мин

КОЖЫМ

12:49

12:51

11 мин

ОП ОП. 1952 КМ

12:58

12:59

7 мин

Калакурья

13:06

13:07

7 мин

ОХОТПОСТ

13:20

13:21

13 мин

ОП ПЛ. 1925 КМ

13:27

13:28

6 мин

КОСЬЮ

13:35

13:36

7 мин

ИЗЪЯЮ

13:49

13:50

13 мин

ОП ПЛ. 1907 КМ

13:55

13:56

5 мин

ДЖИНТУЙ

14:04

14:05

8 мин

ОП ПЛ. 1895 КМ

14:12

14:13

7 мин

ЯНЬЮ

14:22

14:26

9 мин

ВЫЛЬЮ

14:45

14:46

19 мин

СЫНЯ

14:59

15:03

13 мин

БП 1854 км

15:17

15:18

14 мин

АРАНЕЦ

15:30

15:36

12 мин

ОП ПЛ. 1838 КМ

15:42

15:41

6 мин

Пл 1821 км

16:02

16:03

21 мин

ПЕЧОРА

16:08

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra