Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Инта 1 - Печора

Действует с 05.10.2018 по 09.12.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Инта-1

12:12

УГОЛЬНЫЙ 12:25 12:26 13 мин
ЧЕРНЫЙ 12:37 12:38 11 мин
КОЖЫМ 12:49 12:51 11 мин
ОП ОП. 1952 КМ 12:58 12:59 7 мин
Калакурья 13:06 13:07 7 мин
ОХОТПОСТ 13:20 13:21 13 мин
ОП ПЛ. 1925 КМ 13:27 13:28 6 мин
КОСЬЮ 13:35 13:36 7 мин
ИЗЪЯЮ 13:49 13:50 13 мин
ОП ПЛ. 1907 КМ 13:55 13:56 5 мин
ДЖИНТУЙ 14:04 14:05 8 мин
ОП ПЛ. 1895 КМ 14:12 14:13 7 мин
ЯНЬЮ 14:22 14:26 9 мин
ВЫЛЬЮ 14:45 14:46 19 мин
СЫНЯ 14:59 15:03 13 мин
БП 1854 км 15:17 15:18 14 мин
АРАНЕЦ 15:30 15:36 12 мин
ОП ПЛ. 1838 КМ 15:42 15:41 6 мин
Пл 1821 км 16:02 16:03 21 мин
ПЕЧОРА 16:08 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra