Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Ираель - Печора

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ИРАЕЛЬ

03:40

ЗЕЛЕНОБОРСК

03:50

03:52

10 мин

РЫБНИЦА

04:03

04:04

11 мин

ТАЛЫЙ

04:17

04:19

13 мин

КАДЖЕРОМ

04:33

04:35

14 мин

ОП ПЛ. 1736 КМ

04:40

04:41

5 мин

ДОЗМЕР

04:52

04:53

11 мин

РОНАЕЛЬ

05:06

05:07

13 мин

ЧИКШИНО

05:20

05:25

13 мин

ОП ПЛ. 1791 КМ

05:42

05:43

17 мин

Кожва-1

05:56

06:00

13 мин

ОП ПЛ. 1809 КМ

06:05

06:06

5 мин

ОП БП. 1811 КМ

06:10

06:11

4 мин

ОП РЗД. 1815 КМ

06:16

06:19

5 мин

ПЕЧОРА

06:26

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra