Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Ираель - Печора

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ИРАЕЛЬ

03:40

ЗЕЛЕНОБОРСК

03:50

03:52

10 мин

РЫБНИЦА

04:03

04:04

11 мин

ТАЛЫЙ

04:17

04:19

13 мин

КАДЖЕРОМ

04:33

04:35

14 мин

ОП ПЛ. 1736 КМ

04:40

04:41

5 мин

ДОЗМЕР

04:52

04:53

11 мин

РОНАЕЛЬ

05:06

05:07

13 мин

ЧИКШИНО

05:20

05:25

13 мин

ОП ПЛ. 1791 КМ

05:42

05:43

17 мин

Кожва-1

05:56

06:00

13 мин

ОП ПЛ. 1809 КМ

06:05

06:06

5 мин

ОП БП. 1811 КМ

06:10

06:11

4 мин

ОП РЗД. 1815 КМ

06:16

06:19

5 мин

ПЕЧОРА

06:26

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra