Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Ираель - Печора

Станция Прибытие Отправление В пути
ИРАЕЛЬ 03:40
ЗЕЛЕНОБОРСК 03:50 03:52 10 мин
РЫБНИЦА 04:04 04:05 12 мин
ТАЛЫЙ 04:18 04:20 13 мин
КАДЖЕРОМ 04:31 04:33 11 мин
1736 КМ 04:38 04:39 5 мин
ДОЗМЕР 04:50 04:51 11 мин
РОНАЕЛЬ 05:06 05:07 15 мин
ЧИКШИНО 05:18 05:23 11 мин
1791 КМ 05:41 05:42 18 мин
КОЖВА-1 05:55 05:59 13 мин
1809 КМ 06:04 06:05 5 мин
1811 КМ 06:09 06:10 4 мин
1815 КМ 06:15 06:18 5 мин
ПЕЧОРА 06:25 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra