Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Ираель - Печора

Станция Прибытие Отправление В пути
ИРАЕЛЬ 13:15
ЗЕЛЕНОБОРСК 13:27 13:30 12 мин
РЫБНИЦА 13:42 13:43 12 мин
ТАЛЫЙ 13:59 14:01 16 мин
КАДЖЕРОМ 14:17 14:21 16 мин
ОП ПЛ. 1736 КМ 14:26 14:28 5 мин
ДОЗМЕР 14:36 14:37 8 мин
РОНАЕЛЬ 14:49 14:50 12 мин
ЧИКШИНО 15:06 15:09 16 мин
ОП ПЛ. 1776 КМ 15:16 15:17 7 мин
КАМЕНКА 15:23 15:24 6 мин
ОП ПЛ. 1789 КМ 15:33 15:34 9 мин
ОП ПЛ. 1791 КМ 15:37 15:38 3 мин
Пл 1800 км 15:49 15:50 11 мин
Кожва-1 15:59 16:09 9 мин
ОП ПЛ. 1809 КМ 16:14 16:15 5 мин
ОП БП. 1811 КМ 16:19 16:20 4 мин
ОП РЗД. 1815 КМ 16:25 16:30 5 мин
ОП ПЛ. 1818 КМ 16:34 16:35 4 мин
ПЕЧОРА 16:38 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra