Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Ираель - Печора

Станция Прибытие Отправление В пути
ИРАЕЛЬ 13:15
ЗЕЛЕНОБОРСК 13:27 13:30 12 мин
РЫБНИЦА 13:42 13:43 12 мин
ТАЛЫЙ 13:59 14:01 16 мин
КАДЖЕРОМ 14:17 14:21 16 мин
ОП ПЛ. 1736 КМ 14:26 14:28 5 мин
ДОЗМЕР 14:36 14:37 8 мин
РОНАЕЛЬ 14:49 14:50 12 мин
ЧИКШИНО 15:06 15:09 16 мин
ОП ПЛ. 1776 КМ 15:16 15:17 7 мин
КАМЕНКА 15:23 15:24 6 мин
ОП ПЛ. 1789 КМ 15:33 15:34 9 мин
ОП ПЛ. 1791 КМ 15:37 15:38 3 мин
Пл 1800 км 15:49 15:50 11 мин
Кожва-1 15:59 16:09 9 мин
ОП ПЛ. 1809 КМ 16:14 16:15 5 мин
ОП БП. 1811 КМ 16:19 16:20 4 мин
ОП РЗД. 1815 КМ 16:25 16:30 5 мин
ОП ПЛ. 1818 КМ 16:34 16:35 4 мин
ПЕЧОРА 16:38 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra