Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Ираель - Печора

Станция Прибытие Отправление В пути

ИРАЕЛЬ

13:15

ЗЕЛЕНОБОРСК

13:27

13:30

12 мин

РЫБНИЦА

13:42

13:43

12 мин

ТАЛЫЙ

13:59

14:01

16 мин

КАДЖЕРОМ

14:17

14:21

16 мин

ПЛ. 1736 КМ

14:26

14:28

5 мин

ДОЗМЕР

14:36

14:37

8 мин

РОНАЕЛЬ

14:49

14:50

12 мин

ЧИКШИНО

15:06

15:09

16 мин

ПЛ. 1776 КМ

15:16

15:17

7 мин

КАМЕНКА

15:23

15:24

6 мин

ПЛ. 1789 КМ

15:33

15:34

9 мин

ПЛ. 1791 КМ

15:37

15:38

3 мин

1800 КМ

15:49

15:50

11 мин

КОЖВА 1

15:59

16:09

9 мин

ПЛ. 1809 КМ

16:14

16:15

5 мин

БП. 1811 КМ

16:19

16:20

4 мин

РЗД. 1815 КМ

16:25

16:30

5 мин

ПЛ. 1818 КМ

16:34

16:35

4 мин

ПЕЧОРА

16:38

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra