Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Ираель - Печора

Станция Прибытие Отправление В пути

ИРАЕЛЬ

13:15

ЗЕЛЕНОБОРСК

13:27

13:30

12 мин

РЫБНИЦА

13:42

13:43

12 мин

ТАЛЫЙ

13:59

14:01

16 мин

КАДЖЕРОМ 14:17 14:21 16 мин
ПЛ. 1736 КМ 14:26 14:28 5 мин
РЗД. ДОЗМЕР 14:36 14:37 8 мин
РЗД. РОНАЕЛЬ 14:49 14:50 12 мин
ЧИКШИНО 15:06 15:09 16 мин
ПЛ. 1776 КМ 15:16 15:17 7 мин
КАМЕНКА 15:23 15:24 6 мин
ПЛ. 1789 КМ 15:33 15:34 9 мин
ПЛ. 1791 КМ 15:37 15:38 3 мин
1800 КМ 15:49 15:50 11 мин
КОЖВА 1 15:59 16:09 9 мин
ПЛ. 1809 КМ 16:14 16:15 5 мин
БП. 1811 КМ 16:19 16:20 4 мин
РЗД. 1815 КМ 16:25 16:30 5 мин
ПЛ. 1818 КМ 16:34 16:35 4 мин
ПЕЧОРА 16:38 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra