Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Ираель - Печора

Действует с 24.04.2019 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ИРАЕЛЬ

13:06

ЗЕЛЕНОБОРСК

13:19

13:22

13 мин

РЫБНИЦА

13:33

13:34

11 мин

ТАЛЫЙ

13:50

14:16

16 мин

КАДЖЕРОМ

14:22

14:25

6 мин

ОП ПЛ. 1736 КМ

14:30

14:32

5 мин

ДОЗМЕР

14:43

14:44

11 мин

РОНАЕЛЬ

14:57

14:58

13 мин

ЧИКШИНО 15:11 15:14 13 мин
КАМЕНКА 15:25 15:26 11 мин
ОП ПЛ. 1791 КМ 15:26 15:37
Пл 1800 км 15:49 15:50 12 мин
Кожва-1 15:59 16:08 9 мин
ОП ПЛ. 1809 КМ 16:13 16:14 5 мин
ОП БП. 1811 КМ 16:18 16:19 4 мин
ОП РЗД. 1815 КМ 16:23 16:28 4 мин
ОП ПЛ. 1818 КМ 16:32 16:33 4 мин
ПЕЧОРА 16:36 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra