Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Ираель - Печора

Действует с 09.12.2018 по 23.04.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ИРАЕЛЬ

13:10

ЗЕЛЕНОБОРСК

13:23

13:26

13 мин

РЫБНИЦА

13:37

13:38

11 мин

ТАЛЫЙ

13:54

14:10

16 мин

КАДЖЕРОМ

14:26

14:29

16 мин

ОП ПЛ. 1736 КМ

14:34

14:36

5 мин

ДОЗМЕР

14:47

14:48

11 мин

РОНАЕЛЬ

15:01

15:02

13 мин

ЧИКШИНО

15:15

15:18

13 мин

КАМЕНКА

15:29

15:30

11 мин

ОП ПЛ. 1791 КМ

15:40

15:41

10 мин

Пл 1800 км

15:53

15:54

12 мин

Кожва-1 16:03 16:12 9 мин
ОП ПЛ. 1809 КМ 16:17 16:18 5 мин
ОП БП. 1811 КМ 16:22 16:23 4 мин
ОП РЗД. 1815 КМ 16:27 16:32 4 мин
ОП ПЛ. 1818 КМ 16:36 16:37 4 мин
ПЕЧОРА 16:40 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra