Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Ираель - Печора

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ИРАЕЛЬ 13:10
ЗЕЛЕНОБОРСК 13:23 13:26 13 мин
РЫБНИЦА 13:37 13:38 11 мин
ТАЛЫЙ 13:54 14:10 16 мин
КАДЖЕРОМ 14:26 14:29 16 мин
ОП ПЛ. 1736 КМ 14:34 14:36 5 мин
ДОЗМЕР 14:47 14:48 11 мин
РОНАЕЛЬ 15:01 15:02 13 мин
ЧИКШИНО 15:15 15:18 13 мин
КАМЕНКА 15:29 15:30 11 мин
ОП ПЛ. 1791 КМ 15:40 15:41 10 мин
Пл 1800 км 15:53 15:54 12 мин
Кожва-1 16:03 16:12 9 мин
ОП ПЛ. 1809 КМ 16:17 16:18 5 мин
ОП БП. 1811 КМ 16:22 16:23 4 мин
ОП РЗД. 1815 КМ 16:27 16:32 4 мин
ОП ПЛ. 1818 КМ 16:36 16:37 4 мин
ПЕЧОРА 16:40 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra