Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Ираель - Печора

Действует с 09.12.2018 по 23.04.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ИРАЕЛЬ 13:10
ЗЕЛЕНОБОРСК 13:23 13:26 13 мин
РЫБНИЦА 13:37 13:38 11 мин
ТАЛЫЙ 13:54 14:10 16 мин
КАДЖЕРОМ 14:26 14:29 16 мин
ОП ПЛ. 1736 КМ 14:34 14:36 5 мин
ДОЗМЕР 14:47 14:48 11 мин
РОНАЕЛЬ 15:01 15:02 13 мин
ЧИКШИНО 15:15 15:18 13 мин
КАМЕНКА 15:29 15:30 11 мин
ОП ПЛ. 1791 КМ 15:40 15:41 10 мин
Пл 1800 км 15:53 15:54 12 мин
Кожва-1 16:03 16:12 9 мин
ОП ПЛ. 1809 КМ 16:17 16:18 5 мин
ОП БП. 1811 КМ 16:22 16:23 4 мин
ОП РЗД. 1815 КМ 16:27 16:32 4 мин
ОП ПЛ. 1818 КМ 16:36 16:37 4 мин
ПЕЧОРА 16:40 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra