Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Ираель - Печора

Действует с 24.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ИРАЕЛЬ 13:10
ЗЕЛЕНОБОРСК 13:23 13:26 13 мин
РЫБНИЦА 13:37 13:38 11 мин
ТАЛЫЙ 13:54 14:10 16 мин
КАДЖЕРОМ 14:26 14:29 16 мин
ОП ПЛ. 1736 КМ 14:34 14:36 5 мин
ДОЗМЕР 14:47 14:48 11 мин
РОНАЕЛЬ 15:01 15:02 13 мин
ЧИКШИНО 15:15 15:18 13 мин
КАМЕНКА 15:29 15:30 11 мин
ОП ПЛ. 1791 КМ 15:40 15:41 10 мин
Пл 1800 км 15:53 15:54 12 мин
Кожва-1 16:03 16:12 9 мин
ОП ПЛ. 1809 КМ 16:17 16:18 5 мин
ОП БП. 1811 КМ 16:22 16:23 4 мин
ОП РЗД. 1815 КМ 16:27 16:32 4 мин
ОП ПЛ. 1818 КМ 16:36 16:37 4 мин
ПЕЧОРА 16:40 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra