Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Ираель - Печора

Действует с 24.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ИРАЕЛЬ 13:10
ЗЕЛЕНОБОРСК 13:23 13:26 13 мин
РЫБНИЦА 13:37 13:38 11 мин
ТАЛЫЙ 13:54 14:10 16 мин
КАДЖЕРОМ 14:26 14:29 16 мин
ОП ПЛ. 1736 КМ 14:34 14:36 5 мин
ДОЗМЕР 14:47 14:48 11 мин
РОНАЕЛЬ 15:01 15:02 13 мин
ЧИКШИНО 15:15 15:18 13 мин
КАМЕНКА 15:29 15:30 11 мин
ОП ПЛ. 1791 КМ 15:40 15:41 10 мин
Пл 1800 км 15:53 15:54 12 мин
Кожва-1 16:03 16:12 9 мин
ОП ПЛ. 1809 КМ 16:17 16:18 5 мин
ОП БП. 1811 КМ 16:22 16:23 4 мин
ОП РЗД. 1815 КМ 16:27 16:32 4 мин
ОП ПЛ. 1818 КМ 16:36 16:37 4 мин
ПЕЧОРА 16:40 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra