Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Ираель - Печора

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ИРАЕЛЬ 13:15
ЗЕЛЕНОБОРСК 13:28 13:31 13 мин
РЫБНИЦА 13:42 13:43 11 мин
ТАЛЫЙ 13:59 14:01 16 мин
КАДЖЕРОМ 14:17 14:20 16 мин
ОП ПЛ. 1736 КМ 14:25 14:27 5 мин
ДОЗМЕР 14:38 14:39 11 мин
РОНАЕЛЬ 14:52 14:53 13 мин
ЧИКШИНО 15:06 15:09 13 мин
КАМЕНКА 15:20 15:21 11 мин
ОП ПЛ. 1791 КМ 15:31 15:32 10 мин
Пл 1800 км 15:44 15:45 12 мин
Кожва-1 15:54 16:03 9 мин
ОП ПЛ. 1809 КМ 16:08 16:09 5 мин
ОП БП. 1811 КМ 16:13 16:14 4 мин
ОП РЗД. 1815 КМ 16:18 16:23 4 мин
ОП ПЛ. 1818 КМ 16:27 16:28 4 мин
ПЕЧОРА 16:31 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra