Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Ираель - Печора

Действует с 10.12.2017 по 23.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ИРАЕЛЬ

13:15

ЗЕЛЕНОБОРСК

13:28

13:31

13 мин

РЫБНИЦА

13:42

13:43

11 мин

ТАЛЫЙ

13:59

14:01

16 мин

КАДЖЕРОМ 14:17 14:20 16 мин
ОП ПЛ. 1736 КМ 14:25 14:27 5 мин
ДОЗМЕР 14:38 14:39 11 мин
РОНАЕЛЬ 14:52 14:53 13 мин
ЧИКШИНО 15:06 15:09 13 мин
КАМЕНКА 15:20 15:21 11 мин
ОП ПЛ. 1791 КМ 15:31 15:32 10 мин
Пл 1800 км 15:44 15:45 12 мин
Кожва-1 15:54 16:03 9 мин
ОП ПЛ. 1809 КМ 16:08 16:09 5 мин
ОП БП. 1811 КМ 16:13 16:14 4 мин
ОП РЗД. 1815 КМ 16:18 16:23 4 мин
ОП ПЛ. 1818 КМ 16:27 16:28 4 мин
ПЕЧОРА 16:31 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra