Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Ираель - Печора

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ИРАЕЛЬ

13:15

ЗЕЛЕНОБОРСК

13:28

13:31

13 мин

РЫБНИЦА

13:42

13:43

11 мин

ТАЛЫЙ

13:59

14:01

16 мин

КАДЖЕРОМ

14:17

14:20

16 мин

ПЛ. 1736 КМ

14:25

14:27

5 мин

ДОЗМЕР

14:38

14:39

11 мин

РОНАЕЛЬ

14:52

14:53

13 мин

ЧИКШИНО 15:06 15:09 13 мин
КАМЕНКА 15:20 15:21 11 мин
ПЛ. 1791 КМ 15:31 15:32 10 мин
1800 КМ 15:44 15:45 12 мин
КОЖВА 1 15:54 16:03 9 мин
ПЛ. 1809 КМ 16:08 16:09 5 мин
БП. 1811 КМ 16:13 16:14 4 мин
РЗД. 1815 КМ 16:18 16:23 4 мин
ПЛ. 1818 КМ 16:27 16:28 4 мин
ПЕЧОРА 16:31 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra