Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Ираель - Печора

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ИРАЕЛЬ

03:40

ЗЕЛЕНОБОРСК

03:50

03:52

10 мин

РЫБНИЦА

04:03

04:04

11 мин

ТАЛЫЙ

04:17

04:19

13 мин

КАДЖЕРОМ

04:33

04:35

14 мин

ПЛ. 1736 КМ

04:40

04:41

5 мин

ДОЗМЕР

04:52

04:53

11 мин

РОНАЕЛЬ

05:06

05:07

13 мин

ЧИКШИНО

05:20

05:25

13 мин

ПЛ. 1791 КМ

05:41

05:42

16 мин

КОЖВА 1

05:55

05:59

13 мин

ПЛ. 1809 КМ

06:04

06:05

5 мин

БП. 1811 КМ

06:09

06:10

4 мин

РЗД. 1815 КМ

06:15

06:18

5 мин

ПЕЧОРА

06:25

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra