Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Ираель - Печора

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ИРАЕЛЬ

03:40

ЗЕЛЕНОБОРСК

03:50

03:52

10 мин

РЫБНИЦА

04:03

04:04

11 мин

ТАЛЫЙ

04:17

04:19

13 мин

КАДЖЕРОМ

04:33

04:35

14 мин

ОП ПЛ. 1736 КМ

04:40

04:41

5 мин

ДОЗМЕР

04:52

04:53

11 мин

РОНАЕЛЬ

05:06

05:07

13 мин

ЧИКШИНО

05:20

05:25

13 мин

ОП ПЛ. 1791 КМ

05:41

05:42

16 мин

Кожва-1

05:55

05:59

13 мин

ОП ПЛ. 1809 КМ 06:04 06:05 5 мин
ОП БП. 1811 КМ 06:09 06:10 4 мин
ОП РЗД. 1815 КМ 06:15 06:18 5 мин
ПЕЧОРА 06:25 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra