Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Ираель - Сосногорск

Станция Прибытие Отправление В пути

ИРАЕЛЬ

07:26

ЛЕМЪЮ

07:58

07:59

32 мин

МАЛАЯ ПЕРА

08:18

08:20

19 мин

СЕДЬВОЖ

08:41

08:42

21 мин

ВИС

09:18

09:20

36 мин

КЕРКИ

10:01

10:03

41 мин

СИНЕГОРСКАЯ

10:16

10:17

13 мин

КАТЫДВЕДЬ

10:29

10:30

12 мин

ПОЖНЯ

10:43

10:44

13 мин

СОСНОГОРСК

10:50

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra