Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Ираель - Сосногорск

Действует с 23.04.2018 по 31.05.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ИРАЕЛЬ 07:55
ЛЕМЪЮ 08:26 08:27 31 мин
МАЛАЯ ПЕРА 08:45 08:47 18 мин
СЕДЬВОЖ 09:09 09:10 22 мин
ВИС 09:46 09:48 36 мин
о.п. 1595 км 10:23 10:24 35 мин
КЕРКИ 10:29 10:31 5 мин
СИНЕГОРСКАЯ 10:44 10:45 13 мин
КАТЫДВЕДЬ 10:57 10:58 12 мин
ПОЖНЯ 11:11 11:12 13 мин
СОСНОГОРСК 11:19 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra