Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Ираель - Сосногорск

Действует с 23.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ИРАЕЛЬ

07:55

ЛЕМЪЮ

08:26

08:27

31 мин

МАЛАЯ ПЕРА

08:45

08:47

18 мин

СЕДЬВОЖ

09:09

09:10

22 мин

ВИС

09:46

09:48

36 мин

о.п. 1595 км

10:23

10:24

35 мин

КЕРКИ

10:29

10:31

5 мин

СИНЕГОРСКАЯ

10:44

10:45

13 мин

КАТЫДВЕДЬ

10:57

10:58

12 мин

ПОЖНЯ

11:11

11:12

13 мин

СОСНОГОРСК

11:19

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra