Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Ираель - Сосногорск

Действует с 23.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ИРАЕЛЬ

07:55

ЛЕМЪЮ

08:26

08:27

31 мин

МАЛАЯ ПЕРА

08:45

08:47

18 мин

СЕДЬВОЖ

09:09

09:10

22 мин

ВИС

09:46

09:48

36 мин

о.п. 1595 км

10:23

10:24

35 мин

КЕРКИ

10:29

10:31

5 мин

СИНЕГОРСКАЯ

10:44

10:45

13 мин

КАТЫДВЕДЬ

10:57

10:58

12 мин

ПОЖНЯ

11:11

11:12

13 мин

СОСНОГОРСК

11:19

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra