Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Ираель - Сосногорск

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ИРАЕЛЬ

07:55

ЛЕМЪЮ

08:26

08:27

31 мин

МАЛАЯ ПЕРА

08:45

08:47

18 мин

СЕДЬВОЖ

09:09

09:10

22 мин

ВИС

09:46

09:48

36 мин

КЕРКИ

10:29

10:31

41 мин

СИНЕГОРСКАЯ

10:44

10:45

13 мин

КАТЫДВЕДЬ

10:57

10:58

12 мин

ПОЖНЯ

11:11

11:12

13 мин

СОСНОГОРСК

11:19

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra