Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригор... смотреть вопрос

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригородных поездах?

Добрый день, Александр. Льготный проезд ветеранов труда в пригородных поездах на территории Ярославской области возможен в период с 01 мая по 30 сентября 2018 года при предъявлении удостоверения ветерана труда федерального значения и паспорта гражданина РФ с пропиской на территорий Ярославской области.

Ираель - Сосногорск

Действует с 10.12.2017 по 22.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ИРАЕЛЬ

07:55

ЛЕМЪЮ

08:26

08:27

31 мин

МАЛАЯ ПЕРА

08:45

08:47

18 мин

СЕДЬВОЖ

09:09

09:10

22 мин

ВИС

09:46

09:48

36 мин

о.п. 1595 км

10:23

10:24

35 мин

КЕРКИ

10:29

10:31

5 мин

СИНЕГОРСКАЯ

10:44

10:45

13 мин

КАТЫДВЕДЬ

10:57

10:58

12 мин

ПОЖНЯ 11:11 11:12 13 мин
СОСНОГОРСК 11:19 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra