Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Иваново - Кинешма

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 18:22
СТРОКИНО 18:36 18:38 14 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 18:43 18:44 5 мин
Оп 335 км 18:48 18:49 4 мин
ЕРМОЛИНО 18:57 18:58 8 мин
ПЛ 344 км 19:03 19:04 5 мин
ОП ИГНАТЬЕВСКАЯ 19:09 19:11 5 мин
ПЛ 352 км 19:15 19:16 4 мин
КАМИНСКИЙ 19:20 19:22 4 мин
ГОРКИНО 19:31 19:32 9 мин
Рзд 373 км 19:41 19:42 9 мин
ВИЧУГА 19:51 20:15 9 мин
Рзд Пешково 20:27 20:28 12 мин
КИНЕШМА 20:47 19 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra