Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Иваново - Кинешма

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 18:22
СТРОКИНО 18:36 18:38 14 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 18:43 18:44 5 мин
Оп 335 км 18:48 18:49 4 мин
ЕРМОЛИНО 18:57 18:58 8 мин
ПЛ 344 км 19:03 19:04 5 мин
ОП ИГНАТЬЕВСКАЯ 19:09 19:11 5 мин
ПЛ 352 км 19:15 19:16 4 мин
КАМИНСКИЙ 19:20 19:22 4 мин
ГОРКИНО 19:31 19:32 9 мин
Рзд 373 км 19:41 19:42 9 мин
ВИЧУГА 19:51 20:15 9 мин
Рзд Пешково 20:27 20:28 12 мин
КИНЕШМА 20:47 19 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra