Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Иваново - Кинешма

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 8:37
ИВАНОВО-СОРТ 8:44 8:45 7 мин
СТРОКИНО 8:56 8:58 11 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 9:02 9:03 4 мин
ЕРМОЛИНО 9:12 9:23 9 мин
344 КМ 9:28 9:30 5 мин
ИГНАТЬЕВСКАЯ 9:36 9:38 6 мин
352 КМ 9:43 9:45 5 мин
КАМИНСКИЙ 9:50 9:52 5 мин
ГОРКИНО 10:01 10:03 9 мин
373 КМ 10:12 10:13 9 мин
ВИЧУГА 10:23 10:26 10 мин
ПЕШКОВО 10:37 10:38 11 мин
КИНЕШМА 10:57 19 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra