Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Иваново - Кинешма

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 17:54
СТРОКИНО 18:10 18:12 16 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 18:16 18:17 4 мин
ЕРМОЛИНО 18:26 18:27 9 мин
344 КМ 18:32 18:33 5 мин
ИГНАТЬЕВСКАЯ 18:39 18:41 6 мин
352 КМ 18:46 18:47 5 мин
КАМИНСКИЙ 18:52 18:54 5 мин
ГОРКИНО 19:03 19:04 9 мин
373 КМ 19:13 19:14 9 мин
ВИЧУГА 19:25 19:54 11 мин
ПЕШКОВО 20:05 20:06 11 мин
КИНЕШМА 20:25 19 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra