Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Иваново - Кинешма

Действует с 10.12.2017 по 24.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

08:35

Иваново Сорт.

08:43

08:44

8 мин

СТРОКИНО

08:54

08:56

10 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

09:00

09:01

4 мин

Оп 335 км

09:04

09:05

3 мин

ЕРМОЛИНО

09:11

09:22

6 мин

ПЛ 344 км

09:27

09:29

5 мин

ОП ИГНАТЬЕВСКАЯ

09:34

09:36

5 мин

ПЛ 352 км

09:40

09:42

4 мин

КАМИНСКИЙ

09:46

09:48

4 мин

ГОРКИНО

09:57

09:59

9 мин

Рзд 373 км

10:08

10:09

9 мин

ВИЧУГА

10:18

10:21

9 мин

Рзд Пешково

10:32

10:33

11 мин

КИНЕШМА

10:52

19 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra