Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Иваново - Кинешма

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 08:35
Иваново Сорт. 08:43 08:44 8 мин
СТРОКИНО 08:54 08:56 10 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 09:00 09:01 4 мин
Оп 335 км 09:04 09:05 3 мин
ЕРМОЛИНО 09:11 09:22 6 мин
ПЛ 344 км 09:27 09:29 5 мин
ОП ИГНАТЬЕВСКАЯ 09:34 09:36 5 мин
ПЛ 352 км 09:40 09:42 4 мин
КАМИНСКИЙ 09:46 09:48 4 мин
ГОРКИНО 09:57 09:59 9 мин
Рзд 373 км 10:08 10:09 9 мин
ВИЧУГА 10:18 10:21 9 мин
Рзд Пешково 10:32 10:33 11 мин
КИНЕШМА 10:52 19 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra