Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Иваново - Кинешма

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 08:35
ИВАНОВО-СОРТ 08:43 08:44 8 мин
СТРОКИНО 08:54 08:56 10 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 09:00 09:01 4 мин
ПЛ. 335 КМ 09:04 09:05 3 мин
ЕРМОЛИНО 09:11 09:22 6 мин
344 КМ (Ермолино) 09:27 09:29 5 мин
ИГНАТЬЕВСКАЯ 09:34 09:36 5 мин
352 КМ 09:40 09:42 4 мин
КАМИНСКИЙ 09:46 09:48 4 мин
ГОРКИНО 09:57 09:59 9 мин
373 КМ 10:08 10:09 9 мин
ВИЧУГА 10:18 10:21 9 мин
ПЕШКОВО 10:32 10:33 11 мин
КИНЕШМА 10:52 19 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra