Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Иваново - Кинешма

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

08:35

ИВАНОВО-СОРТ

08:43

08:44

8 мин

СТРОКИНО

08:54

08:56

10 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

09:00

09:01

4 мин

ПЛ. 335 КМ

09:04

09:05

3 мин

ЕРМОЛИНО

09:11

09:22

6 мин

344 КМ (Ермолино)

09:27

09:29

5 мин

ИГНАТЬЕВСКАЯ

09:34

09:36

5 мин

352 КМ

09:40

09:42

4 мин

КАМИНСКИЙ

09:46

09:48

4 мин

ГОРКИНО

09:57

09:59

9 мин

373 КМ

10:08

10:09

9 мин

ВИЧУГА

10:18

10:21

9 мин

ПЕШКОВО

10:32

10:33

11 мин

КИНЕШМА

10:52

19 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra