Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Иваново - Кинешма

Действует с 10.12.2017 по 24.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 17:54
СТРОКИНО 18:08 18:10 14 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 18:14 18:15 4 мин
Оп 335 км 18:18 18:19 3 мин
ЕРМОЛИНО 18:25 18:26 6 мин
ПЛ 344 км 18:31 18:32 5 мин
ОП ИГНАТЬЕВСКАЯ 18:37 18:39 5 мин
ПЛ 352 км 18:43 18:44 4 мин
КАМИНСКИЙ 18:49 18:51 5 мин
ГОРКИНО 19:01 19:02 10 мин
Рзд 373 км 19:11 19:12 9 мин
ВИЧУГА 19:22 19:54 10 мин
Рзд Пешково 20:05 20:06 11 мин
КИНЕШМА 20:25 19 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra