Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Иваново - Кинешма

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 17:54
СТРОКИНО 18:08 18:10 14 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 18:14 18:15 4 мин
Оп 335 км 18:18 18:19 3 мин
ЕРМОЛИНО 18:25 18:26 6 мин
ПЛ 344 км 18:31 18:32 5 мин
ОП ИГНАТЬЕВСКАЯ 18:37 18:39 5 мин
ПЛ 352 км 18:43 18:44 4 мин
КАМИНСКИЙ 18:49 18:51 5 мин
ГОРКИНО 19:01 19:02 10 мин
Рзд 373 км 19:11 19:12 9 мин
ВИЧУГА 19:22 19:54 10 мин
Рзд Пешково 20:05 20:06 11 мин
КИНЕШМА 20:25 19 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra