Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Иваново - Кинешма

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

17:54

СТРОКИНО

18:08

18:10

14 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

18:14

18:15

4 мин

ПЛ. 335 КМ

18:18

18:19

3 мин

ЕРМОЛИНО

18:25

18:26

6 мин

344 КМ (Ермолино)

18:31

18:32

5 мин

ИГНАТЬЕВСКАЯ

18:37

18:39

5 мин

352 КМ

18:43

18:44

4 мин

КАМИНСКИЙ

18:49

18:51

5 мин

ГОРКИНО

19:01

19:02

10 мин

373 КМ

19:11

19:12

9 мин

ВИЧУГА

19:22

19:54

10 мин

ПЕШКОВО 20:05 20:06 11 мин
КИНЕШМА 20:25 19 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra