Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Иваново - Кинешма

Действует с 25.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

08:32

Иваново Сорт.

08:42

08:43

10 мин

СТРОКИНО

08:54

08:56

11 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

09:00

09:01

4 мин

Оп 335 км

09:04

09:05

3 мин

ЕРМОЛИНО

09:11

09:22

6 мин

ПЛ 344 км

09:27

09:29

5 мин

ОП ИГНАТЬЕВСКАЯ

09:34

09:36

5 мин

ПЛ 352 км

09:40

09:42

4 мин

КАМИНСКИЙ

09:46

09:48

4 мин

ГОРКИНО

09:57

09:59

9 мин

Рзд 373 км

10:08

10:09

9 мин

ВИЧУГА 10:18 10:21 9 мин
Рзд Пешково 10:32 10:33 11 мин
КИНЕШМА 10:52 19 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra