Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Иваново - Кинешма

Действует с 25.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 08:32
Иваново Сорт. 08:42 08:43 10 мин
СТРОКИНО 08:54 08:56 11 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 09:00 09:01 4 мин
Оп 335 км 09:04 09:05 3 мин
ЕРМОЛИНО 09:11 09:22 6 мин
ПЛ 344 км 09:27 09:29 5 мин
ОП ИГНАТЬЕВСКАЯ 09:34 09:36 5 мин
ПЛ 352 км 09:40 09:42 4 мин
КАМИНСКИЙ 09:46 09:48 4 мин
ГОРКИНО 09:57 09:59 9 мин
Рзд 373 км 10:08 10:09 9 мин
ВИЧУГА 10:18 10:21 9 мин
Рзд Пешково 10:32 10:33 11 мин
КИНЕШМА 10:52 19 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra