Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Иваново - Кинешма

Действует с 25.06.2018 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 17:54
СТРОКИНО 18:08 18:10 14 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 18:16 18:17 6 мин
Оп 335 км 18:20 18:21 3 мин
ЕРМОЛИНО 18:28 18:29 7 мин
ПЛ 344 км 18:34 18:35 5 мин
ОП ИГНАТЬЕВСКАЯ 18:40 18:42 5 мин
ПЛ 352 км 18:46 18:47 4 мин
КАМИНСКИЙ 18:51 18:53 4 мин
ГОРКИНО 19:02 19:03 9 мин
Рзд 373 км 19:12 19:13 9 мин
ВИЧУГА 19:22 19:54 9 мин
Рзд Пешково 20:05 20:06 11 мин
КИНЕШМА 20:25 19 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra