Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Иваново - Кинешма

Действует с 25.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

17:54

СТРОКИНО

18:08

18:10

14 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

18:16

18:17

6 мин

Оп 335 км

18:20

18:21

3 мин

ЕРМОЛИНО

18:28

18:29

7 мин

ПЛ 344 км

18:34

18:35

5 мин

ОП ИГНАТЬЕВСКАЯ

18:40

18:42

5 мин

ПЛ 352 км

18:46

18:47

4 мин

КАМИНСКИЙ

18:51

18:53

4 мин

ГОРКИНО

19:02

19:03

9 мин

Рзд 373 км

19:12

19:13

9 мин

ВИЧУГА

19:22

19:54

9 мин

Рзд Пешково

20:05

20:06

11 мин

КИНЕШМА

20:25

19 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra