Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Иваново - Кинешма

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

08:44

Иваново Сорт.

08:53

08:54

9 мин

СТРОКИНО

09:05

09:07

11 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

09:12

09:13

5 мин

Оп 335 км

09:17

09:18

4 мин

ЕРМОЛИНО

09:25

09:41

7 мин

ПЛ 344 км

09:46

09:48

5 мин

ОП ИГНАТЬЕВСКАЯ

09:53

09:55

5 мин

ПЛ 352 км

09:59

10:01

4 мин

КАМИНСКИЙ

10:05

10:07

4 мин

ГОРКИНО 10:16 10:18 9 мин
Рзд 373 км 10:27 10:28 9 мин
ВИЧУГА 10:37 10:40 9 мин
Рзд Пешково 10:50 10:51 10 мин
КИНЕШМА 11:09 18 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra